...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 декабря 2015 (12:16)

Израильские клубы заинтересованы в услугах Марка Гурмана

Израильские клубы заинтересованы в услугах Марка Гурмана

Футболист сборной Казахстана Марк Гурман заинтересовал израильские клубы.

Две команды из высшего дивизиона чемпионата Израиля присматриваются к Гурману, однако, известно, что тот ведет активные переговоры с «Астаной». Приоритетом для него является чемпионат Казахстана, поэтому в Израиль Марк, скорее всего, не вернется. В конце ноября 26-летний защитник покинул «Кайрат», который не смог предложить ему выгодные финансовые условия.

До возвращения в Казахстан Гурман выступал за «Хапоэль» из Петах-Тиквы и «Маккаби» из Ахи, в которых в общей сложности провел 45 матчей. Призывался в молодежную сборную Израиля, однако, затем решил выступать за Казахстан. 

kazfootball.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Марк Израйлдын клубтарына отип кеткенин Казак футболы ушин жаксы болар еди.ФК Астанага сененде жаксы ойнайтын казахстандык футболшы табылларОтветить

    • 28 декабря 2015, 14:48
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3284 дня на портале
  • низнаю кому как а вот мне нравиться игра Гурмана! как то самоотверженно он играет и придает духу команде!Ответить

    • 28 декабря 2015, 14:00
    • Астраханка
    • 150 записей
    • 3170 дней на портале
  • давно пора!удачи тебе Марк в Израиле.надеюсь тебя возьмут.Ответить

    • 27 декабря 2015, 22:48
    • Ак-Коль
    • 830 записей
    • 4078 дней на портале
  • для ChivasRegal:« Ситуация: Иерусалим. Жара. У мечети сидят двое попрошаек - араб и еврей. Входящие правоверные плюют на еврея и подают милостыню арабу. Еврей заплеван начисто, Араб считает барыши. Подходит русская экскурсионная группа. Один сердобольный спрашивает еврея: -"Не легче ли переодеться в араба, и получать деньги, чем принимать настолько обидные плевки. Еврей, поворачиваясь к арабу, восклицает: -Слушай, Мойша, и они учат нас жить!!! »

    Потрясающий анекдот)) Хотя и реальность тоже)Ответить

    • 27 декабря 2015, 21:09
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3292 дня на портале
  • Ситуация: Иерусалим. Жара. У мечети сидят двое попрошаек - араб и еврей. Входящие правоверные плюют на еврея и подают милостыню арабу. Еврей заплеван начисто, Араб считает барыши. Подходит русская экскурсионная группа. Один сердобольный спрашивает еврея: -"Не легче ли переодеться в араба, и получать деньги, чем принимать настолько обидные плевки. Еврей, поворачиваясь к арабу, восклицает: -Слушай, Мойша, и они учат нас жить!!! Ответить