...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


13 апреля 2026 (09:20)

Жалгас Жумагулов рассказал о планах на третью жену

Жалгас Жумагулов рассказал о планах на третью жену

Казахстанский боец ММА Жалгас Жумагулов рассказал о своей семейной жизни и отношении к многоженству, передает Sports.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.

Спортсмен признался, что пока не спешит с третьим браком, несмотря на прежние заявления, и подчеркнул важность ответственности перед семьей.

Боец отметил, что уже выстроил комфортную систему в семье, несмотря на плотный график.

«У меня в этом плане все налажено. На сборы обычно увожу одну из жен. Родные адаптировались. Дома я решаю, как все будет», — рассказал Жумагулов.

Говоря о возможной третьей жене, он подчеркнул, что не спешит с таким решением.

«Пока держу тормоз. Многие думают, что жениться легко. Это не так просто. Некоторые женятся, а потом бросают жен с детьми — так нельзя», — заявил боец.

По его словам, создание семьи требует серьезного подхода и ответственности.

«Взял вторую жену — надо уделять им одинаковое внимание, создавать равные условия, не обижать», — добавил он.

Жумагулов также отметил важную роль первой супруги в своей жизни, подчеркнув, что именно от нее во многом зависит гармония в семье. 

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети