...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 февраля 2013 (23:08)

Жангылышбай принес победу над «Рухом»

Жангылышбай принес победу над «Рухом»

Дубль 19-летнего нападающего Токтара Жангылышбая принес победу в контрольном матче против польского «Руха».

Игра тяжело складывалась для горняков, которые после первого тайма проигрывали 0:1. В перерыве Виктор Кумыков произвел четыре замены. Команда смогла проявить морально-волевые качества, переломить ход встречи, и одержать победу 2:1. Оба мяча на счету Токтара Жангылышбая. Сначала он отличился после аута, брошенного Гедеминасам Вичюсом, а затем забил гол с игры.

«Шахтёр» — «Рух» 2:1 (0:1)
Голы у «Шахтера»:
Жангылышбай (1:1), Жангылышбай (2:1)
«Шахтер»: Мокин, Симчевич, Булвитис (Кович 30, Малый 60), Василевич, Парываев, Хижниченко (Семлер 46), Байжанов (Вичюс 60), Каньяс, Ли (Жангылышбай 46), Финонченко, Тажимбетов (Вишняковс 46).

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Впринцепи ты прав, за счёт роста мы и выигрываем, Ответить

    • 15 февраля 2013, 16:44
    • Караганда
    • 931 запись
    • 6060 дней на портале
  • для AstanaZZ:«ну-ка расскажи поподробнее»

    Да я имел виду набрать команду из высокорослых ребят! Можно выиграть за счет физики или техники, или за счет обоих компонентов. Они нашли решение - набрав высокорослых игроков! =0)))! Ответить

    • 15 февраля 2013, 14:23
    • Семей
    • 1650 записей
    • 5859 дней на портале
  • И снова аутОтветить

    • 15 февраля 2013, 13:26
    • Караганда
    • 777 записей
    • 4880 дней на портале
  • ТОха молодец!Ответить

    • 15 февраля 2013, 10:00
    • Караганда
    • 2945 записей
    • 6007 дней на портале
  • для g00gle:«Все таки отдать должное надо Шахтеру, ведь придумали как можно выигрывать чемпионат Казахстана! »

    Да. Расскажи уж всем. Как им удается? Только не надо про чемпионскую игру тренера и пр.Ответить

    • 15 февраля 2013, 09:19
    • Тараз
    • 3327 записей
    • 4922 дня на портале
  • для g00gle:«Все таки отдать должное надо Шахтеру, ведь придумали как можно выигрывать чемпионат Казахстана! »

    ну-ка расскажи поподробнееОтветить

    • 15 февраля 2013, 01:34
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4479 дней на портале
  • Все таки отдать должное надо Шахтеру, ведь придумали как можно выигрывать чемпионат Казахстана! Ответить