...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


16 июня 2016 (02:31)

Жарко Маркович: «Помощник тренера в „Ордабасы“ отправил меня на три буквы и указал на свои трусы»

Жарко Маркович: «Помощник тренера в „Ордабасы“ отправил меня на три буквы и указал на свои трусы»

Центральный защитник алматинского «Кайрата» Жарко Маркович, который был сегодня одним из самых заметных на поле, прокомментировал прошедший матч с «Ордабасы» (2:2) порталу KazFootball.kz.

— Незаслуженно нам не удалось выиграть. Но, всё равно, получилась хорошая игра, жаль не удалось забить больше. Могу сказать, что стопроцентно один пенальти нам не дали.

— Скажете что-нибудь про судейство?
— Я уже сказал об этом раньше, не буду комментировать, не хочу получить штраф. Но вот эти моменты мы должны посмотреть, мне это непонятно, как можно не увидеть один штрафной, но еще второй и третий, а это уже что-то значит.

— Что случилось после матча?
— Я уважаю всех. Я приехал с Сербии и уважаю всех казахстанцев, тренеров, игроков, но помощник тренера в «Ордабасы», честно скажу, не знаю кто этот человек, но у него культуры нет. Он отправил меня на три буквы и указал на свои трусы, а я просто хотел спросить, что там есть в его трусах?! Я всех уважаю и ничего ему не сказал. И если я сфолил на игроке, то он должен понимать, что это футбол и он меня тоже должен уважать. Если не знает, что такое уважение, то пусть его тоже накажут. 

Автор: Багыжан Абуов kazfootball.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Да,Маркович сыграл грубо,не спорю,но это не даёт никому права оскор и посылать игрока!Это уже колхоз!Ответить

    • 16 июня 2016, 16:01
    • Алматы
    • 326 записей
    • 4796 дней на портале
  • для Hatiko080708:«Бас бапкердің көмекшісі? Ол кім екен? Кім болсада мәдениеті өте төмен бапкер-сымақ біреу болар. Бапкерлер ойыншыларға осындай мәдениетсіз іс-әрекеттерін көрсетіп жатса, жанкүйерлерден не сұрауға болады. Бұл бапкерді жауапкершілікке тарту керек, Жарко мырзадан кешірім сұрауы қажет. Бүгін- Жарконы, ертең - тағы басқасын балағаттап ойына келгенін айтса не болады, бапкердің бұл жаман, сүйектен өтетін сөздерін естіген жанкүйерлерде сол іс-әрекетке көшіп, аузына келгендерін айтпайма? Бұған жоғарыдағы футбол басшылары тосқауыл қоюы қажет.»

    Ордабасы командасынан мадениеттиликти кутип журмисин.Тренери Бакеннен бастаап,комекшилеримен коса сондай,ал ойыншыларын айтпасанда болады.Атырауда ойнап кеткен АОтветить

    • 16 июня 2016, 14:50
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3269 дней на портале
  • для marlen:«Вообще он гасторбайтер. Но если считать его гостем, мы не для того платим им огромные деньги, чтобы они кидались с кулаками на наших граждан, а чтобы показывали хорошую игру, и подавали пример. Я сам ратовал за легионеров, но некоторые уже начинают откровенно борзеть. Это Асильдаров, Васильев, и этот Маркович. Мы сами не видим таких денег, а платим им, чтобы они показывали красивую игру. Из какой команды бы он не был, хоть из моей команды, любому морду набью за казаха.»

    Вообще вам известна разница между понятиями: гастарбайтер и легионер? Маркович принимает участие в этой "войне" как Кайратовский легионер и никому не дозволено перегибать палку, даже несмотря на то, что он КАЗАХ. Зачем эти ремарки касательно национальности? Человек получил поддых от Сороки, а том даже элементарной дисквалификации не удосужился. Вчера его послали далеко, и опять он (Жарко) виноват? И напоследок: далеко не каждый казах заслуживает того, чтобы за него кому-то били морду.Ответить

    • 16 июня 2016, 13:50
    • Бишкек
    • 2044 записи
    • 3278 дней на портале
  • для K2:«Не важно гражданин или не гражданин РК! он гость! по коментариям Ж Марковича его оскорбили за фол, эта игра всегда будут фолы! не кто не имеет права оскор! »

    Вообще он гасторбайтер. Но если считать его гостем, мы не для того платим им огромные деньги, чтобы они кидались с кулаками на наших граждан, а чтобы показывали хорошую игру, и подавали пример. Я сам ратовал за легионеров, но некоторые уже начинают откровенно борзеть. Это Асильдаров, Васильев, и этот Маркович. Мы сами не видим таких денег, а платим им, чтобы они показывали красивую игру. Из какой команды бы он не был, хоть из моей команды, любому морду набью за казаха.Ответить

    • 16 июня 2016, 13:39
    • Madrid
    • 2346 записей
    • 4315 дней на портале
  • Жарко ты лучший! Мы это видим своими глазами, при этом бы хотелось чтобы эмоций от игр, не влияли на отношения и не делили (на лучших и т.п.) всех нас по половому признаку, национальному признаку и расы... Нам есть с чем сравнивать. Мир нашему общему дому Ответить