...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


5 августа 2025 (01:46)

«Ждём фееричное возвращение Мамбеталиева». Нового главного тренера «Барыса» «уволили» после назначения

«Ждём фееричное возвращение Мамбеталиева». Нового главного тренера «Барыса» «уволили» после назначения

Бывший игрок сборной Казахстана, автор первой в истории шайбы команды в элитном дивизионе чемпионата мира Андрей Пчеляков поделился со Sports.kz мнением о назначении на пост главного тренера астанинского «Барыса» российского специалиста Михаила Кравца.

— Я оцениваю это назначение на «хорошо». Но думаю, что по ходу чемпионата КХЛ мы ещё пару главных тренеров поменяем! Не за горами феерическое возвращение в «Барыс» Галыма Мамбеталиева и команды, — сказал специалист.

Отметим, что соглашение со специалистом рассчитано до 31 мая 2026 года с возможностью продления на один сезон.

Михаил Кравец начал тренерскую карьеру в 2001 году. В Континентальной хоккейной лиге он в разное время возглавлял «Витязь», «Амур», «Авангард», «Куньлунь». 

[related_links] 

Автор: Дамир Сабитов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети