...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


6 ноября 2006 (07:14)

Женская сборная Казахстана готовится к ЧЕ

Женская сборная Казахстана готовится к ЧЕ

Женская сборная Казахстана по футболу начала подготовку к играм отборочного турнира чемпионата Европы. С 25-го ноября казахстанские футболистки под руководством главного тренера команды Натальи Дорышевой вышли из полуторамесячного отпуска и начали тренироваться в Алматы. Есть хорошие новости для казахстанских болельщиков - после серьезной травмы колена в общей группе занимается самый забивной форвард сборной Казахстана Мария Ялова.

Футболистка не до конца восстановилась после операции, но благодаря корсету на ноге находится в строю. Однако, главный тренер сборной Наталья Дорышева не особенно рассчитывает на самого опытного футболиста в Македонии.

- Мария пока не полностью восстановилась после травмы, - считает главный тренер команды. - Но будет исходить из ситуации. Если Маша будет чувствовать себя хорошо, то я смогу выпустить её на замену в любой из трех игр.

Всего в общей группе находятся 16-ть игроков сборной Казахстана. В ближайшие дни команда планирует провести три контрольных матча в Алматы. 17-го ноября казахстанки вылетят в Македонию, где встретятся по группе с командами Фарерских островов, Македонии и Уэльса.

Аскат Жакаев
"Наш Спорт"

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети