26 августа 2010 (09:30)

Женская сборная разгромлена россиянками

Женская сборная Казахстана завершила отборочный турнир к чемпионату Мира 2011 года.

В последнем туре шестой отборочной группы казахстанки встречались с россиянками, упорной борьбы здесь не получилось и свисток бельгийка Клоден Броэ зафиксировал поражение 0:8. После первого тайма счет был 2:0 в пользу россиянок, но в перерыве на поле появилась Елена Данилова, оформившая в итоге «покер».

По итогам отборочного турнира женская сборная очков набрать не сумела, увереено заняв последнюю строчку турнирной таблицы.

Россия — Казахстан 8:0 (2:0)
Скотникова, 2 (1:0), Сочнева, 34 (2:0), Данилова, 49 (3:0), Данилова, 54 (4:0), Данилова, 62 (5:0);, Семенченко, 64 (6:0), Данилова, 72 (7:0), Сочнева, 87 (8:0).
Казахстан: Саратовцева, Жанатаева, Николаенко (Идиатуллина 46, Алимкулова 74), Жолчиева, Иванова, Киргизбаева (К), Красюкова, Ялова, Карибаева, Столповская, Бирваген (Ли 84).
Автор: Александр Шатов sports.kz