...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 ноября 2017 (21:53)

Жерар Гоу — лучший бомбардир чемпионата Казахстана-2017

Жерар Гоу — лучший бомбардир чемпионата Казахстана-2017

Лучшим бомбардиром чемпионата Казахстана стал 28-летний ивуарийский нападающий «Кайрата» Жерар Гоу, забивший 24 мяча, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Четвертый год подряд лучшим бомбардиром чемпионата становится представитель Африки. Третий год кряду лучшим голеодором стал Жерар Гоу. Последний раз казахстанский игрок становился лучшим бомбардиром в 2009 году, когда Мурат Тлешев разделил бомбардирство с Владимиром Байрамовым. К слову, первая тройка бомбардиров вся из Африки.

На втором месте нападающий «Астаны» Джуниор Кабананга, забивший 19 мячей, и третьем месте расположился еще один игрок столичной команды Патрик Твумаси, забивший 13 мячей.

Ранее четырежды лучшим бомбардиром становился Улугбек Бакаев и трижды Мурат Тлешев.

Лучшие бомбардиры:
24 — Гоу («Кайрат»);
19 — Кабананга («Астана»);
13 — Твумаси («Астана»);
11 — Исламхан («Кайрат»);
10 — Стоянович («Шахтёр»), Щёткин («Тобол»);
9 — Нусербаев («Ордабасы»), Зенькович («Актобе»);
8 — Граховац («Астана»), Исаэль («Кайрат»). 

kazfootball.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ерке Есмаханнын олениндегидей азирге Астанада жок жок,Актобеде жок жок,Атырауда жок жок,Шымкалада жок жок,тек Алматыда Ж.Гоу болып турганыОтветить

    • 6 ноября 2017, 00:15
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3270 дней на портале
  • для Golden Horde:«Нусербаев мог бы поспорить с ними, но в этом сезоне больше половины матчей пропустил ((»

    Нусербаев Гоуга караганда КПЛ откизген сезоны коптеу,ал бирак салган голдары аздау.Гоуга казакстандыктардан азирге жететин шабуылшылар жок жок болып турганыОтветить

    • 6 ноября 2017, 00:13
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3270 дней на портале
  • Ж.Гоу 3.5 сезонда КПЛ да 80 гол,ЛЕ ойындарында 11гол,кубок Казахстан ойындарында 8 гол салыпты.Сонда барлыгы 99 гол салыпты.Жарайсын Гоу Ответить

    • 6 ноября 2017, 00:10
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3270 дней на портале
  • ПОСТОЯНСТВО ПРИЗНАК МАСТЕРСТВА. ...БУДЕМ ЖДАТЬ ОТ ДЖЕРРИ ТАКОГО ЖЕ РЕЗУЛЬТАТА В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ! ЛУЧШИЙ НАП КПЛ!Ответить

    • 6 ноября 2017, 00:09
    • 1 запись
    • 2611 дней на портале
  • Нусербаев мог бы поспорить с ними, но в этом сезоне больше половины матчей пропустил ((Ответить

    • 5 ноября 2017, 23:41
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3974 дня на портале
  • Легионер деген "Қайраттың" шабуылшысы Жерар Гоу сияқты болуы керек ! Мақтаулы Кабананга деген Гоудың жанында жіп есе алмайды.Ответить

    • 5 ноября 2017, 23:08
    • Алматы
    • 15346 записей
    • 4004 дня на портале
  • для Uriy:«Великолепное достижение Жерара Гоу, поздравляем!»

    Когда-то, лет 5 назад, Гоу был на просмотре у Актобе, в Турции, и за 2 товарищеских матча забил 2 гола за Актобе!!! Но он чем-то не устроил Муханова, и его подписал российский клуб))) вот так его, Муханов и прошляпил)))) Ответить

    • 5 ноября 2017, 22:45
    • Актобе
    • 12 записей
    • 3220 дней на портале
  • надо кайсару пригласить более сильного напа чтобы забивали по 10 или больше чем по пять голов аржанова и курьораОтветить

    • 5 ноября 2017, 22:18
    • Кызылорда
    • 4032 записи
    • 3422 дня на портале
  • Гоу бари жаксы,тек 2001ж бери келе жатырган рекорд А.Тлехгуловтын 30 голы осы жылыда озгерместен калды.Келеси сезонда Кайратта калса жанарыпта каларОтветить

    • 5 ноября 2017, 22:01
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3270 дней на портале
  • Кутты болсын!Ответить

    • 5 ноября 2017, 22:01
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3779 дней на портале