...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 октября 2017 (21:00)

Жерар Гоу удален за жест в адрес трибун

Жерар Гоу удален за жест в адрес трибун

На 87-й минуте матча финала Кубка Казахстана в Актобе между алматинским «Кайратом» и «Атырау» автор единственного гола Жерар Гоу был заменен на Чуму Анене, пишет Sports.kz.

По пути на скамейку запасных Гоу показал в адрес трибун свой бицепс, однако как посчитали судьи — это было оскорбление, за что ивуариец получил красную карточку. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Кучин, кучу наклал, со своими приспешниками и свой гонорар отработал частично . Где Нарзикулов, за пределами штрафной руками снял мяч с ноги ГОУ - где он был и куда смотрел? Вот посмотрите, Левников оправдает действия этого Кучина, скажет, никакого нарушения не было. И все это делается для того что бы нейтрализовать ГОУ, для того что бы он не принимал участия в игре 28го числа, против Астаны. Пока балом правит центр из "столицы" , хорошего ждать не стоит(((Ответить

    • 15 октября 2017, 12:01
    • Almaty
    • 12 записей
    • 2743 дня на портале
  • Каждый трактует по-своему, ничего предосудительного в этом жесте выражено не было, кроме демонстрации своей силы и мощи, Гоу ни в чем не провинился.Ответить

    • 15 октября 2017, 11:03
    • 30290 записей
    • 4460 дней на портале
  • для Руслан Шакиров :«НЕПОНЯТНО ЗАЧЕМ ПОКАЗЫВАТЬ ИГРОКУ КАРТУ И ТАК УХОДЯЩЕМУ С ПОЛЯ??? УЖ НЕ ПОВОД ЭТО УБРАТЬ НАПАДАЮЩЕГО В КОНЦЕ СЕЗОНА В ОСТАВШИХСЯ ИГРАХ?»

    Руслан, это даже если будет в силе, относитсяя только к играм на кубок! К чемпу не относится! Сокол то играл в кубке, несмотря на красную в чемпе! И выцарапал мяч и отдал пас Гоу на гол.Ответить

    • 15 октября 2017, 08:29
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2695 дней на портале
  • Эти судьи во всем видят только член, таков их уровень.Ответить

    • 15 октября 2017, 01:12
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4212 дней на портале
  • для aman0164:«Помощник арбитра-талдыколец с другой планеты что ли,за то что показал бицепс-красная карточка слишком,ждемчто скажет Левников»

    Левников не айтсын судьялар бокойда бас торешиде оте керемт шешим кабылдады.Олардыки дурыс,алемде Гоу сиякты корерменге корсетилген жест катан жазаланады,негизи ойыншыга 5 ойынга шеттетилуи керек еди,мине осы туста Байшаков араласатын шыгар не дегенмен бурынгы Кайраттык кой.Сонымен Гоуга дымда болмайды бул кубоктык ойын,КПЛ га калган 3 ойынга асер етпейдиОтветить

    • 14 октября 2017, 23:53
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3473 дня на портале
  • для Руслан Шакиров :«НЕПОНЯТНО ЗАЧЕМ ПОКАЗЫВАТЬ ИГРОКУ КАРТУ И ТАК УХОДЯЩЕМУ С ПОЛЯ??? УЖ НЕ ПОВОД ЭТО УБРАТЬ НАПАДАЮЩЕГО В КОНЦЕ СЕЗОНА В ОСТАВШИХСЯ ИГРАХ?»

    финал кубка! какой еще "убрать в конце сезона в оставшихся игры?")))) или после финала бывает еще какая-та стадия? вот такие вот глоры у типанародной)))Ответить

    • 14 октября 2017, 23:03
    • Астана / Нур-Султан
    • 2019 записей
    • 5995 дней на портале
  • НЕПОНЯТНО ЗАЧЕМ ПОКАЗЫВАТЬ ИГРОКУ КАРТУ И ТАК УХОДЯЩЕМУ С ПОЛЯ??? УЖ НЕ ПОВОД ЭТО УБРАТЬ НАПАДАЮЩЕГО В КОНЦЕ СЕЗОНА В ОСТАВШИХСЯ ИГРАХ?Ответить