...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


19 февраля 2010 (00:37)

Жеребьевка. Мнение австрийского болельщика

Жеребьевка. Мнение австрийского болельщика

Болельщик сборной Австрии Марк Шульте Эверсум поведал нам, каким он видит положение дел в нашей группе.

«Группа „А“ — единственная группа, где все тренеры умеют говорить на немецком. Казахстан показал, что не является футбольным карликом, потому что они смогли набрать 10 очков в квалификации к ЕВРО 2008. Австрийский тренер Константини сказал, что Германию можно будет победить только за счет большого везения. Сам Констанини пока не нашел команду, которую смог бы тренировать в грядущей квалификации. Германия — лидер группы, Австрия и Турция — поспорят за 2 место. Бельгия также может вступить в борьбу за вторую путевку, но их шансы на это не очень велики.

Поездка в Казахстан будет очень долгой в сравнении с играми между Бельгией, Германией и Австрией. Эти три команды не будут испытывать проблем с акклиматизацией, и будут обеспечены поддержкой своих болельщиков на чужих стадионах. А вот добираться до Казахстана фанатам будет намного сложнее.

Казахстан не самая выдающася команда, но молодые игроки, составляющие костяк нынешней сборной, могут изменить это мнение. Игры против Казахстана будут транслироваться по ТВ, а это очень большой плюс для карьеры молодых футболистов и дальнейшего трудоустройства.

У сборной Германии большие проблемы — главный коуч Йоахим Лёв и менеджер сборной Оливер Бирхофф требуют большие деньги. Эта группа для сборной Германии является непростой. Германия будет играть против двух своих соседей. В особенности, Австрия желает взять реванш у Германии за ЧЕ 2008. В Германии проживает много турков, и поэтому домашний матч с турецкой сборной можно расценить как гостевой матч.»
Автор: Казыбек Бекен sbornaya.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • K@is@r

    рахмет, но вряд ли я знаком с ним)) 

    Ответить

    • 20 февраля 2010, 16:30
    • 833 записи
    • 6580 дней на портале
  • Кенже Локомотив

    да.мен курнонын озиненбын 

    Ответить

    • 20 февраля 2010, 01:12
    • 223 записи
    • 6334 дня на портале
  • Ерболат (Незарегистрированный пользователь)
    19 февраля 2010, 02:49

    Патриот я кажись тебя знаю, созванивались, по поводу матчей сб.Казахстана... с Орды?? Мы кстати и про Ермека одновременно написали...))

    Ермек тырысын ба, амансын ба, бауырым?)))

    Дочка в порядке?

     

    Pаtriot Это было написано на ветке Хрусталева — СЕРЕБРО! Анна Лебедева 38-я, Филимонова 57-я, Марина Лебедева 71-я Почемуто я про тебя подумал,значит я ошибся)

    Ответить

    • 20 февраля 2010, 00:05
    • 837 записей
    • 6221 день на портале
  • K@is@r 

    родом с Шымкента :)

    Ответить

    • 19 февраля 2010, 22:25
    • 833 записи
    • 6580 дней на портале
  • Pаtriot ты родом не с Кызлорды?

    Ответить

    • 19 февраля 2010, 21:40
    • 837 записей
    • 6221 день на портале
  • Кенже Локомотив 

    сам ты д а л б а е б! Не знаешь - не пиши!!!

     

    это слова НЕ мои, а болельщика сборной Австрии! Я его попросил рассказать о том, каким он видит нашу группу! А много о сборной Казахстана он написал тоже по моей просьбе! Я лишь перевел на русский язык!

     

    Ответить

    • 19 февраля 2010, 16:46
    • 833 записи
    • 6580 дней на портале
  • У сборной Германии большие проблемы — главный коуч Йоахим Лёв и менеджер сборной Оливер Бирхофф требуют большие деньги" думаю у нашей  сборной гораздо большие проблемы.


    Ответить

    • 19 февраля 2010, 14:39
    • Актобе
    • 479 записей
    • 6211 дней на портале
  • Павлодарец (Незарегистрированный пользователь)
    19 февраля 2010, 10:13

    т р е б о в а л и*

    Это слово чем модерам не понравилось?

     

    там сочетание букв "Е"  и "Б"


     

    Ответить

    • 19 февраля 2010, 10:21
    • Павлодар
    • 6101 запись
    • 6497 дней на портале
  • нижний может потому что здесь пишут про спорт казахстана и остальные на х у й не нужны 

    Ответить