...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 ноября 2009 (18:41)

«Жетысу» — «Атырау» 0:2. «Нефтяники» рвутся в финал

<strong>«Жетысу» — «Атырау» 0:2. «Нефтяники» рвутся в финал</strong>

В первой игре полуфинала Кубка Казахстана в Талдыкургане встретились «Жетысу» и «Атырау».

В снежную погоду на раскисшем поле первые минуты остались за гостями, однако хозяева сумели перехватить инициативу и подали около десяти угловых до перерыва, они к слову опасности у ворот «Атырау» не принесли, довольно неплохо играл вратарь Андрей Шабанов.

Виталий Шумейко после ошибки Ильи Юрова на старте второй половины открыл счет в матче, и как стоит отметить игроки «Жетысу» не смогли прижать атыраусцев к воротам и пропустил в конце игры ещё один гол, который с дальней дистанции провел Евгений Коструб.

Вторая игра пройдет в Атырау 11 ноября, её вы сможете увидеть в повторе на телеканале «Казахстан» в 23:50.

«Жетысу» — «Атырау» 0:2 (0:0)
Гол: Шумейко 49 (0:1), Коструб 68 (0:2)
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Да ладно Айдос, не переживай.Все уже поняли что ты г о в н о  полное.Засунь себе в п и з д у свои нефтедоллары.

    Ответить

    • 9 ноября 2009, 05:55
    • 1322 записи
    • 6248 дней на портале
  • Да ладно Айдос, не переживай.Все уже поняли что ты ... полное.Засунь себе в п и з д у свои нефтедоллары.

    Ответить

    • 9 ноября 2009, 05:53
    • 1322 записи
    • 6248 дней на портале
  • Че вы тут разорались?Темные силы накжут того, кто купил арбитра...

    Ответить

    • 9 ноября 2009, 01:08
    • 1322 записи
    • 6248 дней на портале
  • Болелы жетысу не было никакого пендаля,никакого фола ! Шабанов чисто отбил мяч ! Судья конеш  м у д а ч ок ,сколько штрафных дал вам в точнее шанс для  7су, НО "А у нас Шабанов"! в начале матча Ларин простил вас, а потом Зубко и в конце Булешов прям тупанул выход 1 на 1 не реализовал !  Но все равно спасибо игрокам болельщикам ! Ждем 11 ноября !!!!!!!!

    Ответить

    • 8 ноября 2009, 01:44
    • 166 записей
    • 6607 дней на портале
  • Эх..... Жетысу!

    Но все равно Я лично верю в вас и надеюсь Павлодар тоже. 

    Север за Вас!

    Ответить

    • 7 ноября 2009, 23:12
    • 64 записи
    • 6295 дней на портале
  • Кто только не собирался рвать в этом году Актобе,но оказывалось всё наоборот.Не надо забывать про ответку! Помните,как маке81 чуть с ума не сошёл (а может и тронулся?),после победы над Кайратом? Он уж и медальки прицепил чемпионские.Но,увы!... Не помогли ему даже АРШИННЫЕ БУКВЫ на сайте.А завтра для Уральска может случиться нонсенс.Всё же,Окжетпес -это команда ПЛ. Так что,давайте,скажите ГОП!!!! тогда,когда всё,о чём вы тут мечтаете,сбудется.А пока...Пока.

    Ответить

    • 7 ноября 2009, 21:32
    • 4589 записей
    • 6512 дней на портале
  • Була,то есть ты уверен,что Кубок должон быть у Атырау? И можно не напрягаться? Думаешь,что Саян подмогнёт? Давай посмотрим,насколько ты окажешься прав.

    Ответить

    • 7 ноября 2009, 20:59
    • 4589 записей
    • 6512 дней на портале
  • Я в курсе,но не понял,отчего Атырау возьмёт Кубок? Ты так уверенно пишешь,Була!

    Ответить

    • 7 ноября 2009, 20:48
    • 4589 записей
    • 6512 дней на портале
  • Значит в следующем году 4 клубом от Казахстана будет Атырау ну если не проигарет дома)_ 

    Ответить

    • 7 ноября 2009, 19:55
    • Уральск
    • 1436 записей
    • 6532 дня на портале
  • URAAAAAAAAAAAAAa!!!!! MOLODCI ATYRAU! 

    Ответить

    • 7 ноября 2009, 18:55
    • Атырау
    • 3007 записей
    • 6385 дней на портале