...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


1 июля 2018 (20:53)

«Жетысу» без проблем разобрался с «Иртышом» в Павлодаре

«Жетысу» без проблем разобрался с «Иртышом» в Павлодаре

В матче 16-го тура Премьер-Лиги павлодарский «Иртыш» принимал на своем поле талдыкурганский «Жетысу», пишет Sports.kz.

Ожидалось, что хозяева смогут в этой встрече взять три очка, ведь они претенденты на медали и совсем скоро им играть в еврокубках, но не получилось. «Семиреченцы» показали свой футбол и добились того, что хотели, голы Камо Оганесяна и Ивана Садовничего принесли им победу. 2:0 — верх берут гости.

Теперь у «Жетысу» 21 очко и он вплотную приблизился к четвертому месту, а «Иртыш» с 17 баллами идет в середине турнирной таблицы.

«Иртыш» — «Жетысу» 0:2 (0:0)
Голы:
Оганесян 56 (0:1), Садовничий 81 (0:2).



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Amangeldy:«Жетысу молодцы.Иртышу полная перезагрузка нужна.Что там с Димитровым? Неужели гордость не позволяет обратно пригласить?»

    Пока есть где то рядом Садуов ... Димитров в команду не вернется. Он ушел из за него и не появится там где будет даже запах Ойрата. Так что гордость наших здесь не при чем (ты вообще о чем?? какая рен гордость? у кого???) У Димитрова есть честь! И только она не позволит вернуться в команду когда там есть руководители нынешние. Ответить

    • 1 июля 2018, 23:33
    • Павлодар
    • 17 записей
    • 3359 дней на портале
  • Отандық бапкер Огай басқаратын "Жетісу" жетістікке жете бер!Ответить

    • 1 июля 2018, 23:17
    • Алматы
    • 15346 записей
    • 4002 дня на портале
  • Зачем убрали инострнца и поставили Садуова? Непонятно, если честноОтветить

    • 1 июля 2018, 23:11
    • Тараз
    • 18299 записей
    • 6309 дней на портале
  • Жетысу молодцы.Иртышу полная перезагрузка нужна.Что там с Димитровым? Неужели гордость не позволяет обратно пригласить?Ответить

    • 1 июля 2018, 22:03
    • Павлодар
    • 9 записей
    • 3227 дней на портале
  • В натуре, чо за ..во? Соберитесь уже, ЛЕ на носу. Да и вообще. Садуов, Кузнецов, во что вы превращаете команду???Ответить

    • 1 июля 2018, 21:49
    • Павлодар
    • 2587 записей
    • 3158 дней на портале
  • Что происходит с Иртышом? Ответить

    • 1 июля 2018, 21:35
    • Казахстан
    • 28 записей
    • 2134 дня на портале
  • жаль болелов Иртыш губят команду тем более на носу ЛЕ надеюсь руководство найдет решение Ответить

    • 1 июля 2018, 21:25
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3416 дней на портале
  • для Bass:«Очень надеюсь на то, что это действительно саботаж. Гнать ссаными тряпками этого Садуова!»

    Садауовтың кандай кинасы бар. Кузнецов кой гл.тренер. ал садауов тек кағаз жүзінде ПРО сы үшінОтветить

    • 1 июля 2018, 21:24
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3268 дней на портале
  • для Трактор65:«Абсолютно безвольная игра Иртыша больше похожая на саботаж! Всех, кроме Фонсеки гнать из команды!»

    Очень надеюсь на то, что это действительно саботаж. Гнать ссаными тряпками этого Садуова!Ответить

    • 1 июля 2018, 21:16
    • Павлодар
    • 6090 записей
    • 6349 дней на портале
  • t, Ойрат будь мужиком, уйди из команды! Неужели жажда наживы не даёт тебе покоя, ты никакой не тренер!Ответить