12 октября 2016 (17:33)

«Жетысу» готовится к очередному матчу

Сегодня в рамках подготовки к очередному туру состоялась двухсторонняя игра команды «Жетысу».

Игроки основного состава, поделенные на «красных» и «зеленых», сыграли три тайма по 25 минут. За «красных» сыграли как игроки основного состава, так и игроки дубля.

Матч завершился со счетом 4:1 в пользу «зеленых».

В первом тайме гол забил Мартин Клайн (1:0), во втором тайме никто из игроков не смог отличиться, в третьем тайме «зеленые» увеличили свое преимущество, забив еще три гола (4:0). Голами отметились — Максим Азовский, Андрей Шабаев и Деян Джерманович. В завершение матча, «красные» смогли, все же, забить гол престижа, который был записан на счет Адиля Балгабаева (4:1).