...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 апреля 2012 (17:38)

«Жетысу» и «Акжайык» побеждают, в Атырау — ничья

<strong>«Жетысу» и «Акжайык» побеждают, в Атырау — ничья</strong>

Завершились еще три игры 5-го тура казахстанской Премьер-Лиги.

«Жетысу» — «Тараз» 2:0 (0:0)
Голы:
Юнузович 63 (1:0, Юнузович 67 (2:0)

«Кайсар» — «Акжайык» 1:2 (1:0)
Голы:
Сытник 16 (1:0), Семлер 71 (1:1), Семлер 87 (1:2)

«Атырау» — «Тобол» 1:1 (1:0)
Голы:
Джонатас 34 (1:0), Джолчиев 89 (1:1)

Турнирная таблица чемпионата Казахстана
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Жетысу:«Поздравляю всех комнад с победой! Скажу большое спасибо болельщикам Тараза за Уважение К НАМ и Уважение от нас К ним! Игра получилось очень интересной. Жетысу теперь может набрать ходу. Удачи болельщикам Тараза. скиньте фотки который фотались вместе с нами на Мир kzdonikz@mail.ru. »

    рахмет братец! Но судья "Нехороший человек". Заранее было известно что Пасько будет убивать Тараз. А так наши проявили землячество вашему руководству во главе с Кожабергеновым и Бельским (во втором круге слив будет в Таразе). Удачи Жетысу. Ваши болельщики тепло проводили нас.Ответить

    • 9 апреля 2012, 14:20
    • Тараз
    • 18475 записей
    • 6450 дней на портале
  • для Жетысу-Чемпион:«ну что где таразские пиздящие много? ))) »

    бля мал ты сука. не пизди многа! Тараз был хорош в игре и болелы как наши отличные. сука сидишь и пишеш хуйню!Ответить

    • 9 апреля 2012, 14:04
    • Талдыкурган
    • 2152 записи
    • 4636 дней на портале
  • для Тараз- сила юга !:«Киппер 999, ебать тебя буду , с твоими земляками чертями ! Кара- дыра ! Все с карадыры пидаразы ! »

    Тараза-пидараз Каратау гл. пидараз его в Караганде ебать будем потому что пидаразов только ебут Ответить

    • 9 апреля 2012, 09:07
    • Караганда
    • 520 записей
    • 4652 дня на портале
  • для Forza Taraz !!!:«Тараз чемпион!»

    Тараз чемпиона по хоккею с кирпичом Ответить

    • 9 апреля 2012, 09:03
    • Караганда
    • 520 записей
    • 4652 дня на портале
  • для Жетысу-Чемпион:«ну что где таразские пиздящие много? ))) »

    Ты за речью своей следи. Ещё не конец чемпионатаОтветить