...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


4 августа 2013 (20:53)

«Жетысу» и «Кайрат» разошлись миром

<strong>«Жетысу» и «Кайрат» разошлись миром</strong>

В матче 22-го тура Премьер-Лиги талдыкурганский «Жетысу» и алматинский «Кайрат» голов не забили.

Команды имели возможность поразить ворота несколько раз, однако подвела неточность.

«Жетысу» — «Кайрат» 0:0. 

Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • кажется кайрату всеравно с каким составом играть ничья и так до конца сезона Ответить

    • 4 августа 2013, 22:42
    • Ак-Коль
    • 830 записей
    • 4078 дней на портале
  • такой маленький, а ругаешься, для начала ник смени, тупица..)Ответить

    • 4 августа 2013, 22:30
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5730 дней на портале
  • для aman0164:«Для чего ,кому берегли стадион в Караганде,на 2-матча Лч,он в Алматы с ранней весны играют,ниче нормально,если групповой этап пробиотес пусть Шахтер играет в Алматы,нам не жалко стадиона,поддержим Шахтер»

    все играли в Астане, Актобе и Астана там даже выиграли.... а стадион реально могли не допустить.. если это единственная причина, которая помешала вам выиграть = то жаль... но почему-то вы в 7-8 матчах только один раз выиграли, может причину искать в себе?Ответить

    • 4 августа 2013, 22:30
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4436 дней на портале
  • Тобол кто?Еще один завистник,пипецОтветить

    • 4 августа 2013, 22:28
    • Алматы
    • 3817 записей
    • 4389 дней на портале
  • для aman0164:«Для чего ,кому берегли стадион в Караганде,на 2-матча Лч,он в Алматы с ранней весны играют,ниче нормально,если групповой этап пробиотес пусть Шахтер играет в Алматы,нам не жалко стадиона,поддержим Шахтер»

    Да в Алматы не реально. Далеко им. Там Астана рядом. Там 200 км, а тут больше 1000. А так не плохо было бы.Ответить

    • 4 августа 2013, 22:27
    • Алматы
    • 1282 записи
    • 4504 дня на портале
  • для aman0164:«Для чего ,кому берегли стадион в Караганде,на 2-матча Лч,он в Алматы с ранней весны играют,ниче нормально,если групповой этап пробиотес пусть Шахтер играет в Алматы,нам не жалко стадиона,поддержим Шахтер»

    Ну ты не сравнивай поле в Алмате с нашим в Караганде. Оно у нас всегда было плохое. И это проблема не только нашего климата (холодная зима и жаркое лето), там давно пора все убирать, менять систему дренажа и т.д. Просто менять газон - это на сезон. Ответить

    • 4 августа 2013, 22:26
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5730 дней на портале
  • для AstanaZZ:«почему кроме Кайрата никто на Темиртау не жаловался??? »

    Для чего ,кому берегли стадион в Караганде,на 2-матча Лч,он в Алматы с ранней весны играют,ниче нормально,если групповой этап пробиотес пусть Шахтер играет в Алматы,нам не жалко стадиона,поддержим ШахтерОтветить

    • 4 августа 2013, 22:24
    • Алматы
    • 3817 записей
    • 4389 дней на портале
  • для гуру футбола:«финон не форварда играет ,чтоб хет трики клипать..»

    А ты разве отказался бы от его хет-трика???Ответить

    • 4 августа 2013, 22:20
    • Алматы
    • 1282 записи
    • 4504 дня на портале
  • Ладно, хорош мужики выяснять. Давайте уважать наши команды. Я думаю, что интереснее смотреть игру Шахтер - Кайрат, чем Шахтер - Окжетпес или Кайрат - Окжетпес. Ничего плохого не хочу сказать про Кокшетау, но там исход заранее известен и настоящей борьбы там не будет.Ответить

    • 4 августа 2013, 22:18
    • Алматы
    • 1282 записи
    • 4504 дня на портале
  • для Морган:«Ладно, удачи Шахтеру в групповом турнире!!! По-больше побед и хет - трика Финонченко!!!»

    финон не форварда играет ,чтоб хет трики клипать..Ответить

    • 4 августа 2013, 22:18
    • Караганда
    • 888 записей
    • 3964 дня на портале