24 февраля 2013 (01:29)

«Жетысу» и «Минск» голов не забили

Талдыкурганский «Жетысу» на сборе в Турции провел товарищеский матч с белорусской командой Высшей лиги «Минск».

Итогом противостояния стала безголевая ничья — 0:0.

Автор: Александр Шатов sports.kz

• В нападении Тетрадзе опробует связку Мурат Тлешев – Иван Перич. шансы проявить себя имеет Сергею Скорых и Иван Перич . где Даутов,,Юнузович,Мужиков, Белич,Джалович, Костич, / / / Они yехали ??? Ответить

• 24 февраля 2013, 16:52
    • Астана / Нур-Султан
    • 278 записей
    • 4298 дней на портале
  • В нападении Тетрадзе опробует связку Мурат Тлешев – Иван Перич. шансы проявить себя имеет Сергею Скорых и Иван Перич . где Даутов,,Юнузович,Мужиков, Белич,Джалович, Костич, / / / Они yехали ??????Ответить

• 24 февраля 2013, 16:51
  • Минск" - "Жетысу" (Казахстан) 22.02.2013 - 17:00 Сезон: 2013 Первенство: Товарищеские матчи Белек. Счет: 0-0 В первом тайме игра проходила в обоюдоострой борьбе. Но реальных голевых моментов не было создано ни одной из сторон. Показать конструктивную игру командам мешает еще и погода, идет беспрерывный дождь. Итак, счет после первого тайма в матче "Минска" и "Жетысу" не открыт. Во втором тайме на поле шла упорная борьба, к сожалению распечатать ворота белорусов нашим футболистам не удалось.Ответить

• 24 февраля 2013, 13:13