...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


2 августа 2009 (20:44)

«Жетысу» — «Локомотив» 1:0. «Жетысу» тормозит «Локо»

<strong>«Жетысу» — «Локомотив» 1:0. «Жетысу» тормозит «Локо»</strong>

Центральная игра семнадцатого тура состоялась в Талдыкоргане, где местный «Жетысу» переиграл астанинский «Локомотив» 1:0.

В игре было два разных тайма, первый прошел с преимуществом гостей, второй начался с гола Максима Азовского и после этого хозяева могли ещё несколько раз огорчить Лория, в итоге минимальная победа хозяев 1:0.

После этой игры преимущество астанчан над идущим третьим «Шахтером» сократилось всего до одного очка.

«Жетысу» — «Локомотив» 1:0 (0:0)

Гол: Азовский М 46 (1:0)

Сделать прогноз
Турнирная таблица Премьер-Лиги
Автор: Арман Каримбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • У Локо всё впереди! будем надеятся на лучшее

    Ответить

    • 6 августа 2009, 23:06
    • 6 записей
    • 6241 день на портале
  • Даже если завтра Актобе пройдет Маккаби,то вы врядли угомонитесь.Потому что в вас слишком много ... куда ее деть? Естественно,здесь поразлить парашу,облегчить "душу".Ну,ну....

    Ответить

    • 3 августа 2009, 23:51
    • 4589 записей
    • 6384 дня на портале
  • Хм...СТОП-Кран станция спортивная!!! 

    Ответить

    • 3 августа 2009, 18:29
    • 184 записи
    • 6286 дней на портале
  •  мечтателям

    Просто Костанай по деньгам не ... чемпы покупать,хотим игрой, да вот пенальти стремные в  наши ворота от Актюбинцев слишком часто случаются. К чему бы это? И кстати про 2007 нам так игры не переносили.

    И еще Яковлев козлина!!!

    Ответить

    • 3 августа 2009, 18:13
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6435 дней на портале
  • Вопрос к Администрации -

    Почему в списке бомбардиров напрочь отсутствует Иртышский Даскалов с 4-мя мячами? 

    Ответить

    • 3 августа 2009, 13:00
    • Павлодар
    • 6090 записей
    • 6362 дня на портале
  • Жасик

    я тоже помню то первое чемпионство Актобе, тогда времена были смутные, но лучше забыть прошедшое, думаю такого больше не повторялось.

    Талгаева и Компанию поздравляю с победой !!!

    Ответить

    • 3 августа 2009, 12:11
    • Атырау
    • 2026 записей
    • 6414 дней на портале
  • Кажется вместо Титова ошибочно Тихонова написал, мне в Локо преобретение Шацких немного удивило, лучше-бы Рогачева капили бы...

    Ответить

    • 3 августа 2009, 10:16
    • Атырау
    • 2026 записей
    • 6414 дней на портале
  • Да и ты хочешь сказать что Юран не звезда? И Титов? и Тихонов? и Шацких? Прошу загляни в Википедию 

    Ответить

    • 3 августа 2009, 09:45
    • 661 запись
    • 6252 дня на портале
  • Ты игроков фамилии пиши правильно Сахалбаев! Тихонов себя ведет достойно, что ты городишь?

    Ответить

    • 3 августа 2009, 09:43
    • 661 запись
    • 6252 дня на портале
  • Товарищи ну ведь это футбол!!! Одни радуются другие унывают, это футбол!!! Бубалех считает что в следующем году Актобе еще раз должно будет сыграть в ЛЧ, а Локомотив в Лиге Европы, Бубалех считает это честным, у каждого из нас должно быть терпение, не все сразу! 

    Ответить

    • 3 августа 2009, 09:41
    • 661 запись
    • 6252 дня на портале