18 января 2011 (20:55)

«Жетысу» обыграл «Карабах»

Талыдкорганский «Жетысу» на учебно-тренировочных сборах в Турции провёл свой третий контрольный матч. Соперником был «Карабах» из Арербайджана.

Первый тайм забитых мячей не принес, а во втором команды сумели отличиться пять раз.

С 65-й по 70-е минуты семиреченцы выдали блестящий отрезок, забив в ворота соперника три мяча подряд. Сначала отличился словенец Дарко Кременович, а затем дважды ворота соперника результативно атаковал Даурен Кусаинов. Азербайджанцы в оставшиеся время сумели забить два мяча, но от поражения уйти не смогли — 3:2 в пользу «Жетысу».

Кстати, и первой игре отличился дуэт Кременович — Кусаинов, также забив на двоих три мяча.
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz