19 апреля 2007 (11:52)

"Жетысу" порезвился

Лидер казахстанского первенства талдыкорганский "Жетысу" порезвился с дублем шымкентского "Ордабасы". В первом тайме подопечные Владимира Линчевского трижды поразили ворота хозяев поля. Дважды смог отличиться высокорослый Сергей Лабодовский и один гол на своей записал Ерзат Кенбаев.

На 60 минуте встречи Лабодовский уже оформил хет-трик, а неугомонный Кенбаев забил свой второй гол в этой встрече. Под занавес матча гости позволили дважды поразить свои ворота, но не более того. 5:2 - уверенная победа "Жетысу".

ОРДАБАСЫ-2 – ЖЕТЫСУ 2:5 (0:3)
Голы: Лабодовский 31 (0:1), Кенбаев 33 (0:2), Лабодовский 35 (0:3), Лабодовский 60 (0:4), Кенбаев 75 (0:5), Юртаев 81 (1:5), Ибрагимов 87 (2:5)
Нереализованный пенальти: Усманов 20
Предупреждены: Примжанов 22, Юртаев 42, Ибрагимов 47, Баимбетов 67
ОРДАБАСЫ-2 (Шымкент): Овчинников, Темирбулатов, Баимбетов, Туткабаев (Бейсебаев 71), Курши, Чикризов (Жантлеуов 46), Гайнуллин, Еримбетов (Шуланбеков 60), Юртаев, Ибрагимов, Мухаммедов
Резерв: Донцов, Сучурбаев, Сатымбеков, Отарбаев
ЖЕТЫСУ (Талдыкорган): Маемгенов, Забелин, Поляков, Круцкевич, Сорокин (Каракенов 68), Примжанов, Барзукаев, Хамзин, Лабодовский, Усманов, Кенбаев
Резерв: Глушко, Гумар, Искаков, Кадыркулов, Куцов, Жейлитбаев
Судьи: Юмашев (Алматы), Чжен, Бельский (оба - Тараз)