20 февраля 2013 (01:16)

«Жетысу» пропустил три безответных гола от «Бихора»

Талдыкурганский «Жетысу» в товарищеском матче уступил румынскому «Бихору» из Оради — 0:3.

На перерыв команду ушли не открыв счет, а вот после Джеордже Пушкаш ударом головой отправил первый мяч в ворота талдыкурганцев, Адриан Маркус со штрафного метров с 18-ти закрепил успех, итог подвел Георги Коруджиев.

Автор: Александр Шатов sports.kz

• Жетысу не умеет играть, место её в 1 лиге КЗ, будем объективными!!! Жетысу не команда!!!! и ваше 2 место в КПЛ 2011 это просто удачное стечение обстоятельствОтветить

• 21 февраля 2013, 10:45
    • 397 записей
    • 6127 дней на портале
  • Ты понимаешь что жизнь это игра где важен каждый дюим и в футболе так же. Потому что и в жизни и в футболе цена ошибки слишком велика, ты сделал шаг чуть раньше или позже и у тебя не вышло, поспешил или опоздал на пол секунды остался ни с чем вот эти дюймы нужны нам всегда! Они в каждом игравом моменте, в любой минуте и секунде матча потому каждый футболист знает что сумма этих дюймов и есть исход между победой и поражением, между жизнью и смертью!Ответить

• 21 февраля 2013, 01:23