7 февраля 2011 (09:00)

«Жетысу» уступил «Амкару»

Свой шестой, последний матч сыграл на втором сборе талдыкорганский «Жетысу». Первоначально планировалось сыграть с одесским «Черноморцем», но затем выбор пал на пермский «Амкар».

Несмотря на финансовые трудности пермский «Амкар» все же удалось сохранить, и команда вновь возьмет старт в российской премьер-лиге.

В данной игре всё решил один гол, забитый российской командой. На 40-й минуте отличился македонский нападающий «Амкара» Стевица Ристич. 1:0 победа «Амкара».

На этом программа вторых сборов у «Жетысу» завершена, и 7 февраля команда возвращается домой.
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz