...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 января 2017 (15:44)

Жумаскалиев прибудет на сбор «Алтая»

<strong>Жумаскалиев прибудет на сбор «Алтая»</strong>

«Алтай» прибыл на свой первый учебно-тренировочный сбор в Турцию. Команда разместилась в отеле GOLDCITY в Аланье, сообщается в официальной группе клуба ВКонтакте.

На турецкий УТС, помимо подписанных игроков, прибыл ряд футболистов, которые могут пополнить коллектив: голкипер Александр Григоренко, в минувшем сезоне выступавший в составе «Тараза», крайний защитник Владислав Кузьмин из «Атырау», полузащитник Артем Касьянов, который ранее играл за шымкентский «Ордабасы» и талдыкорганский «Жетысу».

Также на сбор «Алтая» летит экс-капитан «Тобола» Нурбол Жумаскалиев. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Жақсы жаңалық. Жұмасқалиев келсе "Алтайдың" бірден бедел жинары сөзсіз.Ответить

    • 8 января 2017, 02:07
    • Алматы
    • 15346 записей
    • 4001 день на портале
  • для Aset:«даниял ахметов четыре играков отправит это будет большой сенсацией в казфутболе.все ждем»

    бунтовчиктер шыгар Карпович сиякты ойыншылар шыгар Тимохага карсы шыккан.Содан кейн командага кери Тимоханы шакыратын шыгар ондаОтветить

    • 7 января 2017, 23:53
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3267 дней на портале
  • для Почём опиум от "народной"?:«Вот Алтай в Турцию пустили ! Не то, что всяких бомжей с грязным рылом)))»

    На х у . пошел бич подмостный. Вас загнали под мост вот и те там с прикиванием!Ответить

    • 7 января 2017, 22:29
    • Павлодар
    • 17 записей
    • 3357 дней на портале
  • ему быть тренером алтаю Ответить

    • 7 января 2017, 22:05
    • Кызылорда
    • 4032 записи
    • 3418 дней на портале
  • зря Тобол так со своими ветеранами, а Алтаю Жума еще поможетОтветить

    • 7 января 2017, 21:07
    • Караганда
    • 12615 записей
    • 3838 дней на портале
  • для N@IM@N:«Алтай 1974 бомж это ты !!! Ovca nedo!!! Жумаскалиев если перейдёт в Алтай будет отлично! Алтай всем Нарвы потрепает!!!»

    Это то самое оно, многоликий с кучей всяких ников, абды, этоя и пр. Его задача устроить здесь раздрай. Это враг страны.Ответить

    • 7 января 2017, 20:26
    • Тараз
    • 3327 записей
    • 4861 день на портале
  • Алтай 1974 бомж это ты !!! Ovca nedo!!! Жумаскалиев если перейдёт в Алтай будет отлично! Алтай всем Нарвы потрепает!!!Ответить