29 июня 2017 (17:47)

Жуниньо: «В первом тайме судья мог поставить очевидный пенальти в ворота „Шахтера“»

Защитник «Актобе» Жуниньо прокомментировал матч Премьер-Лиги с «Шахтером» из Караганды — 0:1.

«Игра была сложной, но не совсем острой, в плане голевых моментов. У нас была возможность открыть счет в матче. Считаю, что в первом тайме судья мог поставить очевидный пенальти в ворота „Шахтера“. Но он, наоборот, поставил пенальти в концовке игры, и этот пенальти били в наши ворота. Как раз этот момент, для меня очень сомнительный, нежели наш. Мы проиграли игру и нам нужно улучшать своё турнирное положение в таблице, потому что мы не можем там находится. Нужно быть единым целым и победы придут».