...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


17 августа 2017 (22:43)

Жуниор Кабананга: «Мы всегда будем сражаться до конца»

Жуниор Кабананга: «Мы всегда будем сражаться до конца»

Конголезский нападающий «Астаны» Жуниор Кабананга в своем Instagram поделился мнением о вчерашнем поражении команды от шотландского «Селтика» в Лиге Чемпионов — 0:5, сообщает Sports.kz.

«Я хотел бы поблагодарить всех поклонников „Астаны“ за их безусловную поддержку, мы сожалеем о вчерашнем результате, но мы всегда будем сражаться до конца за эту красивую майку. Мне нравится эта команда. Алга Астана», — написал Кабананга.

Ответный матч пройдет 22 августа на «Астана Арене» в 21:30. Букмекерская контора 1XBET считает шансы команд примерно равными: победа «Астаны» — 2.87, ничья — 3.42, победа «Селтика» — 2.62.

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Это точно, что в Глазго цена на наших чёрных леблядей упала и интерес потух! Сами виноваты!Ответить

    • 18 августа 2017, 11:02
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2693 дня на портале
  • До конца надо было сражаться в Шотландии, теперь уже "поезд ушел".Ответить

    • 18 августа 2017, 10:22
    • 30283 записи
    • 4459 дней на портале
  • ТЫ ЛЕНИВЫЙ НЕ БЕЖИШ ДО КОНЦА. НАДО ЖЕ ПОСТОЯННО АТАКОВАТЬ.... ИГРАТЬ ДО КОНЦА. ВСЮ НЕДЕЛЮ ДАЮТ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ..... НАДО ТАРАНИТ ОБОРОНУ. ТЫ ЗДОРОВЫ ТЫ ТОЛКАЯ КОРПУСОМ ПРОЙДЕШ........ Ответить

    • 18 августа 2017, 10:22
    • Тараз
    • 3 записи
    • 2654 дня на портале
  • Те клубы , кто хотел к себе Кабананга и Твумаси , теперь наверное задумались.Ответить

    • 18 августа 2017, 06:49
    • Тараз
    • 3327 записей
    • 5066 дней на портале
  • «Я хотел бы поблагодарить всех поклонников „Астаны“ за их безусловную поддержку, мы сожалеем о вчерашнем результате, но мы всегда будем сражаться до конца за эту красивую майку, зарплаты, премии и бонусы." Ответить

    • 18 августа 2017, 02:40
    • Санкт-Петербург
    • 3343 записи
    • 3096 дней на портале
  • Где он увидел красивую майку? ))))Ответить

    • 18 августа 2017, 01:06
    • Тараз
    • 18475 записей
    • 6512 дней на портале
  • Х.реново Вы сражались....а тебя вообще не было видноОтветить

    • 18 августа 2017, 00:48
    • 1 запись
    • 2813 дней на портале
  • для Aлиko:«Кеше ойынын шыкпады»

    Алико баягыдагы Старик Хотабич туралы фильм караппа един.Ал бизге сондай биреулер керек карымта ойынга Астана Аренада.Немесе биздегидей кози бар Есенгулдар керек.Селтиктин какпашысын,№11 номерли шабуылшысын,№9 номерли шабуылшысын танданып мурттай ушыратын.Сонда Астана 6:0 есебимен утадыОтветить

    • 17 августа 2017, 23:40
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3472 дня на портале
  • для Kadir:«Iшiмiз удай ашып,намысымыз тапталып жатыр гой КАБАНАНГА-АУ »

    ол Кабанбай гой казакшасыОтветить

    • 17 августа 2017, 23:36
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3472 дня на портале
  • для Aлиko:«Кеше ойынын шыкпады»

    Ойын шыкпады емес Кабананга мен Твумасиди Селтик коргаушылары ойнатпай тастады гой,кыскасы жауып тастады.Ал оларды алмастыратын ойыншылар болмады.Мужиков,Томасов сияктылар дал Кабан сиякты немесе Твумаси сиякты шабуылда ойнай алмады.Бирак Твумаси мен Кабананга корганыста керемет ойнады,асиресе бурыштама кездериОтветить

    • 17 августа 2017, 23:35
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3472 дня на портале