...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


28 августа 2012 (12:10)

Журналисты сыграют в футбол

Журналисты сыграют в футбол

В преддверии празднования Дня Конституции, 29 августа 2012 года состоится товарищеский матч по футболу между сборной командой представителей СМИ и Агентства Республики Казахстан по делам спорта и физической культуры.

Проведение подобных матчей стало уже доброй традицией. Первый матч прошел 2 июля 2012 года, в день празднования международного дня спортивного журналиста. Встреча завершилась со счетом 2:2.

Начало товарищеского матча по футболу — 12 ч.15 мин на стадионе «Астана-Арена».

Капитан сборной команды СМИ — Дастан Кенжалин, спортивный обозреватель газеты «Егемен Қазақстан».
inform.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для ru4lan:«Шатова на ворота ставьте!!! Путь пропнут хорошенько!!!»

    нет, он мячи будет подавать, хотя он еле жопу поднимает... Ответить

    • 29 августа 2012, 15:51
    • Кызылорда
    • 578 записей
    • 5860 дней на портале
  • Шатова на ворота ставьте!!! Путь пропнут хорошенько!!!Ответить

    • 28 августа 2012, 20:22
    • 1401 запись
    • 6623 дня на портале
  • Мне не понятно почему Казахстан если думает что вперед продвинулся то струсил играть с узбеками. Вместо интересной игры с узбеками казахи сыграли очень скучную игру с легионерами. Думается что этим спортивные функционеры страховались. Просто Кумыкову сказали не выигрывайте максимум ничью сделайте. Наверное все таки надо поменять руководство футбольного союзаОтветить

    • 28 августа 2012, 14:55
    • Павлодар
    • 139 записей
    • 4886 дней на портале
  • Кому интересно игра в футбол журналистов. Мне например совсем не интересно. Мне было интересней если наши журналисты напишут интересные статьи. А так пусть пишут про футболистов итд спортсменов.Как будто нечего писатьОтветить

    • 28 августа 2012, 14:38
    • Павлодар
    • 139 записей
    • 4886 дней на портале
  • для Тараз- сила юга !:«Если у нас независимые спорт журналисты ? Кто мог бы написать про судейский беспредел в матче Кайрат / Тараз ?»

    Сары уйсун. он меня еще вчера достал =))) придурок малолетний, минетчик студент =))))))) подрабатывающий )))))) ну и на сайте заодно )))) пидрило конченое, сучарик гламурныйОтветить

    • 28 августа 2012, 13:02
    • Каскелен
    • 412 записей
    • 4518 дней на портале
  • для Тараз- сила юга !:«Если у нас независимые спорт журналисты ? Кто мог бы написать про судейский беспредел в матче Кайрат / Тараз ?»

    Иди к психиатру сходи... смотри не запусти лечение, потом хуже будет))) Ответить

    • 28 августа 2012, 12:54
    • Астана / Нур-Султан
    • 2489 записей
    • 5703 дня на портале
  • Если у нас независимые спорт журналисты ? Кто мог бы написать про судейский беспредел в матче Кайрат / Тараз ?Ответить