...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


17 января 2019 (14:51)

Кабананга после аренды в «Астане» может перейти в клуб российской Премьер-Лиги

Кабананга после аренды в «Астане» может перейти в клуб российской Премьер-Лиги

29-летний конголезский нападающий саудовского клуба «Аль-Наср» Джуниор Кабананга, на правах аренды выступавший в прошедшем сезоне за «Астану», может пополнить один из клубов российской Премьер-Лиги, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Джуниор провел в составе «Астаны» 107 матчей, забил 35 мячей и отдал 16 голевых передач. На данный момент Кабананга является третьим бомбардиром в истории клуба.

В еврокубках Кабананга забил 6 мячей за «Астану», отличившись в играх против «Маккаби» (дважды), «Вильярреала», БАТЭ, «Олимпиакоса» и «Легии»

В составе сборной ДР Конго Джуниор Кабананга стал лучшим бомбардиром Кубка Африканских Наций-2017, а также вошел в символическую сборную турнира.

О том, какой в какой именно клуб может перейти Кабананга станет известно в ближайшие дни. 

kazfootball.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • А можете, если сможете и продать.Ответить

    • 17 января 2019, 23:12
    • Астана / Нур-Султан
    • 143 записи
    • 4495 дней на портале
  • для Wings:«Еще один лыжи смазывает. Только кому это дерево нужно в РФПЛ??? Там даже аутсайдер Енисей имеет напов сильней, чем Кабан. Разве что лавку отполировать где то надо.... »

    так отдате своих сильных напов с Кайрата, можете в Енисей.Ответить

    • 17 января 2019, 23:11
    • Астана / Нур-Султан
    • 143 записи
    • 4495 дней на портале
  • Еще один лыжи смазывает. Только кому это дерево нужно в РФПЛ??? Там даже аутсайдер Енисей имеет напов сильней, чем Кабан. Разве что лавку отполировать где то надо.... Ответить

    • 17 января 2019, 19:17
    • Алматы
    • 2746 записей
    • 4763 дня на портале
  • для BOX-TO-BOX:«Он всегда переобувается, шас идут жалкие отмазки. »

    Щас опять переобуюсь и отмажусь.Ответить

    • 17 января 2019, 18:00
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2375 дней на портале
  • для Muromchanin:«Тандем каба-янга ещё цепляется за самку, а рыжий вообще разорвал в одностороннем порядке контракт в клочья и выбросил вам. бомжихам в лицо! Мужчина! Молодой "Счастливый" также откупился за свой счёт. лишь бы не видеть эту команДОЧКУ! И уехал в Ростов-папу! Ну ничего, костяк команДОЧКИ в лице малого. аблазала. мужичка, постного, Эрича держится! Как ваш лорд будет реагировать на договорняки в вашу пользу и поступится своими принципами?»

    Астана будет делать твой урожай играючи.Ответить

    • 17 января 2019, 17:59
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2375 дней на портале
  • для ALA:«Ты же недавно был другого мнениях о футболистах..... Переобулся..???? »

    Ты же недавно в Париже был целый месяц? Вернулся в родную теплотрассу?Ответить

    • 17 января 2019, 17:58
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2375 дней на портале
  • Столичный проект разваливаетсяОтветить