22 августа 2019 (00:55)

Кабананга забил гол в дебютном матче за новый клуб после ухода из «Астаны». Видео

Бывший форвард «Астаны» Жуниор Кабананга отличился в составе свой новой команды — катарского клуба «Катар СК», сообщает Sports.kz.

Конголезский нападающий открыл счет в домашнем матче с «Аль-Духаилем» на 60-й минуте, однако это не спасло его команду от поражения — 1:2. Гости вырвали победу в самой концовке: на 88-й минуте забил Юссеф Мсакни, а на 92-й отличился Алмоэз Али. Кабананга, для которого этот матч стал дебютным в составе «Катар СК», вышел в старте и был заменен на 73-й минуте.

В середине июля Жуниор Кабананга перешел в «Катар СК» из саудовского «Аль-Наср». До этого он выступал за «Астану».