...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 января 2017 (01:35)

Кабананга забил третий гол на Кубке африканских наций

Кабананга забил третий гол на Кубке африканских наций

Нападающий «Астаны» и сборной ДР Конго Жуниор Кабананга продолжает удивлять своей результативностью на Кубке африканских наций-2017, сообщает Sports.kz.

На 29-й минуте он забил мяч в ворота сборной Того. Пока его команда выигрывает со счетом 1:0.

Отметим, что это уже третий гол Кабананги на турнире, и он отличился в каждом из матчей группового этапа. Сначала конголезец принес победу своей сборной в игре с Марокко (1:0), затем отметился голом и результативной передачей в матче с Кот-д’Ивуаром (2:2) и, наконец, зажег свою фамилию на табло в игре с Того.  



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Все акшасы котериледи Максимовичтан кейинги звезда, Астана -фабрика звезд.Ответить

    • 25 января 2017, 14:53
    • Алматы
    • 60109 записей
    • 4544 дня на портале
  • Кабан! Ты ли это??? Нифигасе поперло!))) Молодец!Ответить

    • 25 января 2017, 14:23
    • Астана / Нур-Султан
    • 1329 записей
    • 4828 дней на портале
  • Давай, дорогой, покажи им, Обамеянгам и прочим, пусть помнят Астану долго!!!Ответить

    • 25 января 2017, 13:24
    • 30781 запись
    • 5021 день на портале
  • для tursumbek:«вот так бы за Астану забивал. Ато хватает только на один тайм»

    Жуниор Кабананга "Астана" үшін мұндай голдар сала алмайды. Өйткені легионерлерді басқа елдердің командаларында ойнап жүргенде "ақша" деген стимул ғана жігерлендіреді. Ал Ұлттық Құрамасы үшін Кабананга ғана емес кез келген футболшы жанын салып ойнайды.Себебі Ұлттық Рух деген қасиет әрдайым ақшадан биік тұрады.Қазақ футболына Ұлттық Рух керек деп өз басым жалықпай жазып келемін.Кабананганы атағын бірден аспанға көтеріп кеткен күш - бойындағы Ұлттық Рухының мықтылығы.Ответить

    • 25 января 2017, 12:40
    • Алматы
    • 15438 записей
    • 4768 дней на портале
  • Молодец!!!Ответить

    • 25 января 2017, 11:34
    • Караганда
    • 20 записей
    • 4577 дней на портале
  • для Вот так*:«В Африке защите уделяют столько же внимания, сколько к запасным игрокам. Вспомнить хотя бы любой чемпионат мира, все африканские команды безобразно играют в защите. Даже этот гол - с середины поля по центру, как по казахстанской степи бежал, защитник только обозначал борьбу. Тем более в Африке большинство команд играют в три защитника, а у нас в 4-5 защитников. »

    Да, у нас очень любят играть в пять защитников))Ответить

    • 25 января 2017, 02:24
    • Кызылорда
    • 6065 записей
    • 4748 дней на портале
  • А про Марез, Слимани и Мане я ничего не говорю, хотя последний ещё продолжит играть в турнире а остальные дальше вернутся в свои суперклубы европейские))Ответить

    • 25 января 2017, 02:22
    • Кызылорда
    • 6065 записей
    • 4748 дней на портале
  • В Африке защите уделяют столько же внимания, сколько к запасным игрокам. Вспомнить хотя бы любой чемпионат мира, все африканские команды безобразно играют в защите. Даже этот гол - с середины поля по центру, как по казахстанской степи бежал, защитник только обозначал борьбу. Тем более в Африке большинство команд играют в три защитника, а у нас в 4-5 защитников. Ответить

    • 25 января 2017, 02:19
    • Вишневка
    • 4974 записи
    • 6946 дней на портале
  • Везёт ему реально аж Обамеянг взаде него идёт в списке бомбардиров)))Ответить

    • 25 января 2017, 02:09
    • Кызылорда
    • 6065 записей
    • 4748 дней на портале
  • вот так бы за Астану забивал. Ато хватает только на один таймОтветить

    • 25 января 2017, 01:46
    • Костанай
    • 3659 записей
    • 4283 дня на портале