...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


15 июня 2016 (23:08)

Кахабер Цхададзе: «Футбола без ошибок не бывает»

Кахабер Цхададзе: «Футбола без ошибок не бывает»

Главный тренер алматинского «Кайрата» Кахабер Цхададзе прокомментировал матч с шымкентским «Ордабасы» — 2:2.

— Знаете, я горжусь своими футболистами. Они показали просто великолепный футбол, но футбола без ошибок не бывает. Самое главное для меня, я это сказал ребятам, тот футбол, который мы показали. Наверное, матч должен был закончиться 50:2, но такие вещи бывают. Футболисты показали хороший комбинационный футбол и проявили характер. Я благодарен им за это.

— На протяжении всего второго тайма болельщики выражали недовольство действиями арбитра. Вы с ними согласны?

— Я знаю, что мы не можем комментировать работу судей, но все, кто смотрел игру, могут объективно оценить их действия. Радует, что болельщики поддержали нас после игры, аплодировали, они очень здорово понимают футбол.

— Есть ли шанс догнать «Астану» или она дальше так будет идти до конца чемпионата?
— Давайте вспомним ситуацию после трех туров — «Кайрат» на каком месте был? Мы идем дальше, обязательно будем бороться и показывать такой футбол. Ошибки будем исправлять, но футбол «Кайрата» — это, я думаю, лицо казахстанского футбола. Честно говоря, будь я на трибуне, я бы удовольствие получал, но мне приходится нервничать на тренерской скамейке. 

fckairat.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Насчет судейства готовьтесь,это еще цветочки, не надо было пыркаться против ффк, что вы там о себе возомнили далмотята,вы ничем не лутше другихОтветить

    • 16 июня 2016, 09:04
    • Астана / Нур-Султан
    • 1251 запись
    • 3115 дней на портале
  • ВА ХАХАХАХА, НАСМЕШИЛ КАЙРАТ ЛИЦО ФУТБОЛА ВАХПХАХА, КАЙРАТ ЭТО ЗАДНИЦА КАЗАХСТАНСКОГО ФУТБОЛАОтветить

    • 16 июня 2016, 09:02
    • Астана / Нур-Султан
    • 1251 запись
    • 3115 дней на портале
  • СЧЕТ НА ТАБЛО, ГРУЗИН ЧУШЬ НЕ НЕСИ 50 2, ЧТО ТАМ В ДАЛМОТНЕ СОВСЕМ С УМА СЬЕХАЛ, УЖЕ ВТОРУЮ ИГРУ ЧУДОМ СПАСАЕТЕСЬ ОТ ПРОВАЛА, С АКЖАЙЫКОМ ,С ОРДОЙОтветить

    • 16 июня 2016, 08:54
    • Астана / Нур-Султан
    • 1251 запись
    • 3115 дней на портале
  • Грузин шешуши ойындарга тек кана мыктыларын шыгарганы жон гой.Кайратка енди 6 ойын откизу калды.Онын ишинде мыкты командалардан Кайрат-Астана, Кайрат-Тобол,Иртыш-Кайрат ойындары.Мине осы ойынга сары кагаз алу немесе жаракаты болмаса тек мыктыы негизги ку3рам ойыншыларын шыгаруы керек.Экперемент жасау кереги жок.Ал калган 3 ойын алсиз командалар Актобе -Кайат,Жетысу -Кайрат,Кайрат-Тараз мине осы ойындарда ротация жасап основага иликпей калгандарды,жана ойыншыларды шыгарып эксперемент жасауына болады.Мине осы калган ойындарынан толыктай упай жинауы керек кой.Сонда гана чемпиондыкка таласу мумкиндиги туадыОтветить

    • 16 июня 2016, 02:02
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3417 дней на портале
  • Кайрат катарынан 7 тур жениспен келген екен.Сол 7 турда 24 гол салып,5 гол жиберип алган екен,ал онын 2гол Сиделанын кателигинен десек,корганысы жаксы тсиякты бирак сол карсыластары алсиздеу болганы ма.Бирак сол 7 ойыннын бири Иртышта бар.Енди Кайрат сол женилиссиз келе жаткан сериясын жалгастыра берсинОтветить

    • 16 июня 2016, 01:46
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3417 дней на портале
  • Ну что вы все настроились критично! Отличная была игра! Обе команды играли достойно, даже лучше чем некоторые команды на чемпионате европы, где одна скукота (1 или 2 гола максимум, а здесь 4 гола красавца). В отличие от этих команд, моя команда Астана намного скучней была, еле ноги волочат. Я всегда отношусь к своей команде критично, потому, что хочу, чтобы они лучше играли, на максимуме.Ответить

    • 16 июня 2016, 01:18
    • Madrid
    • 2346 записей
    • 4464 дня на портале
  • 50-2 дегени кай сасканы грузиннин.Казекен мактаншак па десем, грузиндердин жанында жолда калады екенбиз гой.Ответить

    • 16 июня 2016, 00:44
    • Шымкент
    • 1375 записей
    • 3032 дня на портале
  • Победное шествие Алматы остановлено Шымкентом.Ответить

    • 16 июня 2016, 00:32
    • 30121 запись
    • 4404 дня на портале
  • На смену одной сказке приходит другая. Ответить

    • 16 июня 2016, 00:29
    • Астана / Нур-Султан
    • 27 записей
    • 3032 дня на портале
  • для Golden Horde:«Ақылкой - қайда сенің 5-2 ? Әрең ничьяға жетті !»

    арен емес Орда састы гой.2:0 болганда Орда ойыншылары женемиз деп ойлаган болды гой.262 болганда уакыт откизип жатып алды гой.Енди бир 5 минут болганда точно 3 гол кирип кететин еди.Осыган шукир етип келеси турга дайындалындар.Келеси тур Окжетпес!!! Ар турдын тартысты откени бизге кызыкты болмакшыОтветить

    • 16 июня 2016, 00:09
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3417 дней на портале