23 апреля 2017 (17:22)

Кахабер Цхададзе: «Класс наших футболистов высокий, просто нужно было показать характер»

Главный тренер алматинского «Кайрата» Кахабер Цхададзе прокомментировал матч Премьер-Лиги с павлодарским «Иртышом» — 3:3.

— Сегодняшний матч разделился на две части: на первый тайм и второй. В первом мы забили быстрый гол, успокоились и «Иртыш» забил свои голы. Конечно, много единоборств проигрывали в середине поля, за счет этого и своего большого желания «Иртыш» нас переиграл в этом тайме. Во втором вы всё видели сами. Вдесятером мы смогли два гола забить, прижать соперника, надо было играть так в первом тайме. Разберемся насчет игры, за второй тайм я им благодарен, смогли забить и еще моменты были. Конечно, класс наших футболистов высокий, просто нужно было показать характер, что они и сделали.