...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


26 октября 2016 (19:32)

Кахабер Цхададзе: «Я не раздумывая продлил контракт, когда мне предложили»

Кахабер Цхададзе: «Я не раздумывая продлил контракт, когда мне предложили»

«Кайрат» продлил контракт с Кахабером Цхададзе. Новое соглашение с главным тренером будет действовать до конца 2019 года.

Грузинский специалист принял команду по ходу этого сезона. В короткие сроки обновленному тренерскому штабу удалось вернуть футболистам уверенность в себе и набрать неплохой ход.

— Я считаю, что мы неплохо поработали в этом году, у нас получилось найти взаимопонимание в коллективе, — рассказывает Кахабер Цхададзе. — Для меня большая честь работать в «Кайрате», здесь делается все для прогресса команды. Я не раздумывая продлил контракт, когда мне предложили. Я уверен, что «Кайрат» на правильном пути. 

fckairat.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Hatiko080708 Былтырдан бері кубоқтың финалына шыққан команда еврокубокта ойнамайды, еврокубокта ойнау үшін финалда тек жеңіске жету керек!Ответить

    • 27 октября 2016, 13:23
    • Семей
    • 34 записи
    • 3166 дней на портале
  • для Uriy:«Неплохой тренер, может пригодится.»

    ничья с евреями и ничья с ордой на своем поле целиком вина кахи. тактик он не ахти какой.Ответить

    • 27 октября 2016, 00:14
    • Санкт-Петербург
    • 3343 записи
    • 2908 дней на портале
  • Кахабер Асекең дұрыс айтады, Ордадан есе қайтаруыңыз қажет, сол мүмкіндік туып тұр. Ол үшін Ертіске үш ұпайды сыйға тартып қола медалімен құттықтап қойыңыз. Ал, Атырауды Ел кубогының финалына шығарып жіберсең мың да бір алғысымызды жаудырар еді Мұнайлы Астана Атырау жанкүйерлері! Ал, екінші финалист Астана болса Атырау командасы автоматты түрде ЛЕ ойындарына жолдама алған болар еді. Іске СƏТ Қайрат!!!Ответить

    • 26 октября 2016, 23:34
    • Атырау
    • 3143 записи
    • 2916 дней на портале
  • Кахабер еңбегіңіз жемісті болсын! Келесі жылы Қайратты жеңіс тұғырынан көрейік! Европа Лигасының топтық ойындарына шығып, Ел біріншілігінің жеңімпазы атанып, 2018 жылы Чемпиондар Лигасының топтық кезеңдеріндегі ойындарын тамашалайық! Алға Халық командасы ҚАЙРАТ!!!Ответить

    • 26 октября 2016, 23:20
    • Атырау
    • 3143 записи
    • 2916 дней на портале
  • Кахабер Ордабасы куртты Кайратты,Топ6 лыкта Кайратты 2:1,1:1 етип,сол жиберилген упайлар жетпей желкеси киылды.Енди сонгы ойында Окжетпестен утылып,Ордабасыга кеткен кекти кайтаратын кезен келип отыр.Окжетпес утса 4 орын алады,ал ол келеси сезон ЛЕ жол ашады ОкжетпескеОтветить

    • 26 октября 2016, 22:53
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3284 дня на портале
  • Кайратка негизи кереги К.Бердыев,ал одан баска казирги ПЛ командалардан Иртыштан Дмитровтын келгени дурыстау сиякты.Ал Кахадан аса пайда шамалы,оны ол ЛЕ ойындарынан корсетип алдыОтветить

    • 26 октября 2016, 22:19
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3284 дня на портале
  • Неплохой тренер, может пригодится.Ответить

    • 26 октября 2016, 22:18
    • 29809 записей
    • 4271 день на портале
  • Геноцвали! Гилоцавт! Бедниэрад!Ответить