19 ноября 2022 (21:26)

«Каждому надо подумать о своей игре». Хоккеист «Барыса» прокомментировал поражение «Амуру» в КХЛ

Защитник астанинского «Барыса» Иван Мищенко высказался о поражении хабаровсокму «Амуру» в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги (1:3), передает Sports.kz со ссылкой на сайт КХЛ.

«В первом матче с „Амуром“ мы забросили быстрые шайбы. В этот раз во втором периоде у нас тоже были моменты. Шайба по ленточке каталась, но не смогли забить, не хватило нам завершения. Возможно, не хватало нацеленности на ворота, только к третьему периоду стали идти на пятак. Аликин хорошо сыграл. Для нас сейчас каждый матч как плей-офф, таблица очень плотная. Хотелось выиграть у „Амура“, который наш конкурент. Вроде выходили, настраивались играть от ножа. Все причины в голове, каждому надо подумать о своей игре. Бывают у нас провалы в игре: минутные, пятиминутные. Пора переламывать это своей работой», — сказал Мищенко.

«Одна задача — выполняем установку тренера и все». Ансар Шайхмедденов о своей третьей шайбе в сезоне и требованиях в «Барысе»