...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 сентября 2016 (11:45)

Как Глик ногой Исламхана поднимал

Как Глик ногой Исламхана поднимал

Помимо поведения Роберта Левандовски в составе сборной Польши в матче с Казахстаном отметился и защитник Камиль Глик, пишет Sports.kz.

Во втором тайме защитников поляков попытался ногой поднять с газона капитана казахстанцев Бауыржана Исламхана, ха что получил желтую карточку.

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • КОНЕЧНО ЭТИ ПОЛЯКИ УРО ДЫ, ПОКАЗАЛИ СВОЕ МЕРЗКОЕ ВОСПИТАНИЕ, НО ИСЛАМХАН ТОЖЕ АРТИСТ ПОГОРЕЛОГО ТЕАТРАОтветить

    • 5 сентября 2016, 23:14
    • Астана / Нур-Султан
    • 60 записей
    • 2829 дней на портале
  • Охеревшая польская свинья.Ответить

    • 5 сентября 2016, 22:34
    • Уральск
    • 2872 записи
    • 4045 дней на портале
  • Подлецу - всё к лицуОтветить

    • 5 сентября 2016, 20:32
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3988 дней на портале
  • Мало ему,как петух вскочил,игрочишка,в субботу его шома пинать будет. Молодой ещё,так симулировать. После замены ходил вокруг поля собирал авации,как Коля Басков. Противно было.Ответить

    • 5 сентября 2016, 20:24
    • Астана / Нур-Султан
    • 149 записей
    • 3981 день на портале
  • для шумахер:«Стимулировал, конечно))) И повылазили и.ш.а.ки всякие!))»

    Да, долбаный т9!!!! Симулировал!!!!Ответить

    • 5 сентября 2016, 19:03
    • Астана / Нур-Султан
    • 1256 записей
    • 4078 дней на портале
  • для шумахер:«Эх, повылазили и всякие! Да, стимулировал, а вы посмотрите любой матч любого чемпа или ЧЕ и ЧМ! Там такое почти в каждом матче. И все это знают, а комментаторы называют "футбольными хитростями"! Так в чем проблема? Футбол нонче таков! Тот же Лева вчера не раз падал от несильных стыков! Другое дело что он время не тянул, потому, что ему это невыгодно было! Но если бы поляки минимально выигрывали, ну например, немцев, то и Лева и тот же Глик валялись бы на газоне часами! Так что не надо ля ля! Просто не ожидали от нас такой игры , вот нервишки и сдали))))»

    Стимулировал, конечно))) И повылазили и.ш.а.ки всякие!))Ответить

    • 5 сентября 2016, 19:02
    • Астана / Нур-Султан
    • 1256 записей
    • 4078 дней на портале
  • Эх, повылазили и всякие! Да, стимулировал, а вы посмотрите любой матч любого чемпа или ЧЕ и ЧМ! Там такое почти в каждом матче. И все это знают, а комментаторы называют "футбольными хитростями"! Так в чем проблема? Футбол нонче таков! Тот же Лева вчера не раз падал от несильных стыков! Другое дело что он время не тянул, потому, что ему это невыгодно было! Но если бы поляки минимально выигрывали, ну например, немцев, то и Лева и тот же Глик валялись бы на газоне часами! Так что не надо ля ля! Просто не ожидали от нас такой игры , вот нервишки и сдали))))Ответить

    • 5 сентября 2016, 19:01
    • Астана / Нур-Султан
    • 1256 записей
    • 4078 дней на портале
  • уважение надо заслужить. будете играть как будет такое же отношение. за 25 лет ни одного игрока не воспитали игравшего в признанном европейском чемпионате. не ойлайды осыларОтветить

    • 5 сентября 2016, 18:15
    • Казахстан
    • 6 записей
    • 3210 дней на портале
  • для Muratbei :«Исламхан в ответ врезал ему и рукой, и ногой, за что получил желтую карточку. А так надо признать особой грубости не было, учитывая что у нас фолов было 27, а у поляков 4.»

    Дед, я много твоих сказок читал, но тут ты перегнул. Ролик момента-вот он же рядом. Исламхан подскочил и спрятался за Хижу, потому как прыгать на двухметрового Глика как-то неудобно. И кого это он врезал рукой и ногой-даже замахов не заметил. А жёлтую дали поляку. Короче, даже не знаю, что с тобой будет после 10-го сентября.Ответить

    • 5 сентября 2016, 17:49
    • Астана / Нур-Султан
    • 652 записи
    • 3886 дней на портале
  • для Бауржан :«Люди прекращайте оскор целый народ из за двух уродов! Нельзя себя вести так, как будто вы насмотрелись росийское сми! Причём тут вторая мировая война, причём тут фашисты? Это спорт и если два подонка показали свой уровень то только в отношении них и должен выливаться весь негатив! По хорошему представители нашей сборной должны обратится в судейский комитет с просьбой рассмотреть данный инцидент! Ещё раз прошу всех неадекватов не нужно тупить и путать отдельных чертей со всем народом! И ещё учите историю , не пишите ерунды!»

    чем тебе российские сми не нравятся, подпиндосник. Походу ты держишь под подушкой методички от госдепа, насчет как замутить цветную революцию в Казахстане....Ответить

    • 5 сентября 2016, 16:11
    • Санкт-Петербург
    • 3343 записи
    • 2908 дней на портале