...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


14 ноября 2022 (08:23)

«Как игрок был мудак, так и стал как тренер». Наставнику «Сарыарки» жестко досталось от коллеги

«Как игрок был мудак, так и стал как тренер». Наставнику «Сарыарки» жестко досталось от коллеги

Главный тренер «Иртыша» Евгений Штайгер высказался о поступке наставника «Сарыарки» Петериса Скудры, передает Sports.kz со ссылкой на Shaiba.kz.

— Проиграли опытному сопернику. Но нужно с уважением относиться к сопернику, что не сделал Петерис. Я думал, мы коллеги, а оказалось, он остался таким же мудаком, каким был в Новокузнецке, когда ему жопу пинали и он спрашивал: «За что?» Потому что как игрок был мудак, так и стал как тренер, — написал наставник павлодарской команды в комментариях под постом страницы сайта Шайба.kz в Instagram.

Словесная перепалка главных тренеров произошла в чемпионате Казахстана. Видео 



Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Почему ХК Сарыарка за то что Скудра назвал команду Иртыш "смешной" оштрафовали за оскорбление, а господина Штайгера за такие слова нет??? Какие то двойные стандарты у лиги...Ответить

    • 18 ноября 2022, 10:16
    • 1 запись
    • 1189 дней на портале