2 февраля 2020 (00:11)

Как Исламхан отдал голевую передачу и победил 5:0 в дебютном матче за новый клуб. Видео

Полузащитник сборной Казахстана Бауыржан Исламхан провел свой первый матч за клуб «Аль-Айн» из ОАЭ, сообщает Sports.kz.

Бауыржан Исламхан в дебютном матче помог своему новому клубу вдесятером выиграть со счетом 5:0

В матче 15-го тура чемпионата команда Исламхана дома разгромила «Аль-Васл» — 5:0, а сам казахстанец отметился результативной передачей: уже в компенсированное время, на 94-й минуте, он ассистировал Джамалу Маруфу, который установил окончательный счет в матче. Видео можно посмотреть ниже.

Добавим, что Исламхан вышел на замену — на 71-й минуте он заменил Ахмеда Бармана. Также с 65-й минуты «Аль-Айн» играл в меньшинстве, однако это не помешало команде довести дело до уверенной победы и подняться в таблице на второе место.