Мини-футбол

7 апреля 2024 (20:46)

Как Казахстан лишил победы Узбекистан на последней минуте матча. Видео

В Таразе прошел товарищеский матч сборных Казахстана и Узбекистана по футзалу, сообщает Sports.kz.

Матч Казахстан — Узбекистан завершился сенсацией перед чемпионатом мира по футзалу

Эта игра завершилась вничью — 2:2. На 2-й минуте Казахстан вышел вперед — результативным ударом отметился Арнольд Кнауб. На 10-й гостям удалось отыграться, а после перерыва, на 24-й, забить второй мяч. Впрочем, в самой концовке встречи отыгрались уже казахстанцы: на 39-й минуте забил Чингиз Есенаманов. Видео голов матча Казахстан — Узбекистан можно посмотреть ниже.

Сборная Казахстана вышла на матч против Узбекистана в таком составе: Игита, Абдуманапулы, Эдсон, Валиуллин, Кнауб. Сериков, Кульбаев, Есенаманов, Рашид, Бактияров, Турегазин, Кайырбай, Досов, Кенжегали. Добавим, что сборная Казахстана продолжает готовиться к чемпионату мира-2024 по футзалу, который пройдет с 14 сентября по 6 октября в Узбекистане.