...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 сентября 2016 (03:06)

Как Левандовски Ахметову нос разбил и Исламхана за голову таскал

Как Левандовски Ахметову нос разбил и Исламхана за голову таскал

Нападающий сборной Польши Роберт Левандовски в матче с Казахстаном отметился не только реализованным пенальти, но и грубой игрой, которая осталась без внимания арбитров, сообщает Sports.kz.

На этом видеоролике видно, как форвард «Баварии» в борьбе с Елдосом Ахметовым делает акцентированное движение локтём назад, разбивая тем самым нос своему сопернику. На этом Левандовски не остановился, а пошёл в жёсткий контакт с Бауржаном Исламханом, попутно прихватив того за шею.

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Marin Lublek:«Откуда у вас есть информация, что польские спортсмены осуществляли расизм? Разве когда они делали кик против футболиста №9 они говорили расистские оскорбления? Это был просто нехороший момент. Камиль пнул просто из-за негативных эмоций, но не потому что это Kazach или серб или сирийец»

    Ну давай тебя будут пинать и выкрикивать расистские оскорбления, а потом скажем просто пнули и это не расизм а не хороший момент.Ответить

    • 6 сентября 2016, 08:55
    • Шымкент
    • 951 запись
    • 4581 день на портале
  • для Marin Lublek:«Robert молодец. От футболиста номер 9 из Республики Казахстан на поле было много негативных действий неспортивного характера и его надо было остановить. Но Kamil - конечно, сделал не совсем правильно. Такие эффектные кики надо делать не на футбольном поле. 2-2 это абсолютно стыдно!!!»

    Роберт gandon, показал свое бессилие и неумение играть в футбол. Как и все европейцы, проигрывая он применяет не спортивные приемы. Роберт был всегда отстой, а сейчас явно показал себя без маски.Ответить

    • 6 сентября 2016, 00:58
    • Madrid
    • 2346 записей
    • 4319 дней на портале
  • для Marin Lublek:«Robert молодец. От футболиста номер 9 из Республики Казахстан на поле было много негативных действий неспортивного характера и его надо было остановить. Но Kamil - конечно, сделал не совсем правильно. Такие эффектные кики надо делать не на футбольном поле. 2-2 это абсолютно стыдно!!!»

    Этот роберт .Ответить

    • 6 сентября 2016, 00:54
    • Madrid
    • 2346 записей
    • 4319 дней на портале
  • для Marin Lublek:«Откуда у вас есть информация, что польские спортсмены осуществляли расизм? Разве когда они делали кик против футболиста №9 они говорили расистские оскорбления? Это был просто нехороший момент. Камиль пнул просто из-за негативных эмоций, но не потому что это Kazach или серб или сирийец»

    Марин, а где я сказал слово "расизм"? От таких понятий стараюсь держаться подальше. Тем более высасывать там, где их не было. Камил поступил, как черт, если по-мужицки. И по хорошему "заслужил в табло", но расизма не было. Он же славянин, а не нацист или англосакс из Ку-Клукс-Клана. У поляков в основном трения с соседними или родственными народами. Уж кому, как не мне - польскому зятю это известно. Если они были расистами, разве подпустили меня близко к своей дочери и сестре? Ответить