16 ноября 2019 (13:11)

«Как минимум». Комментатор «Хабара» не сомневается в победе сборной Казахстана над Сан-Марино

Комментатор телеканала «Хабар» и эксперт сайта Legalbet Ермухамед Маулен предлагает ставку на количество голов Казахстана в матче квалификации к ЕВРО-2020.

«В матче против Сан-Марино сборная Казахстана не должна иметь проблем. Соперник — явный аутсайдер группы. Сборная Сан-Марино пропустила к этому моменту 43 гола и не забила еще ни одного мяча. В первом матче этих команд победу одержала команда Михала Билека со счетом 4:0. Думаю, этот поединок особо не будет отличаться от первого. Казахстан должен забить 3 гола как минимум. А потом — важная встреча с Шотландией. Так что, в этом матче нашим футболистам не стоит особо напрягаться и надо забить сразу в первом тайме 3 гола. А второй тайм будет подготовкой к матчу с шотландцами. Тотал Казахстана 2,5 больше», — считает Маулен.

Перейти на сайт Legalbet.kz>>>

Прямая трансляция гостевого матча сборной Казахстана против Сан-Марино в отборе на ЕВРО-2020