5 сентября 2017 (02:27)

Как судья не засчитал чистый гол Левандовски в ворота сборной Казахстана

Нападающий сборной Польши Роберт Левандовски забил Казахстану в отборочном матче чемпионата мира-2018, однако у главного арбитра Андриса Трейманиса и его помощников было свое мнение на этот счет, сообщает Sports.kz.

После штрафного в исполнении форварда «Баварии» ясно видно, что мяч с большим запасом пересекает линию ворот, однако судьи на это никак не отреагировали.

• Поляки играли как геи. Чуть что падали. Судья полный отстой. 2 не засчитанных гола и левый пенальти. Счет должен был бы 1-3. Раньше Лория один вытаскивал целую команду. Теперь за 2 игры ни одного сейва... Нет тот Дато...Ответить

• 3980 дней на портале
  • Гол в наши ворота ошибочно не засчитали, может хотели реабилитироваться за наш не засчитанный. Было бы 0:4.Этот счет более красивее звучит чем всего то 0:3. За одно за датчан отомстили бы в полном объеме, копейка в копейку. А так сдача остались. Парадокс: отгрузили им датчане, а отдувались наши.Ответить

• 5 сентября 2017, 03:23
    • 2913 записей
    • 2618 дней на портале
  • для Шахтёр на всегда!:«А как судья не засчитал чистый гол в ворота Польши!!!!!??? Я думаю это было намеренно, но лучше бы судил правильно!! Потому что пенальти спорный был, и тут сыграла артистичность Левандовски, хотя наши заслужили по фолоам против него!!»

... этот " Леванда " ещё того гусь , умеет красиво падать - !Ответить

• 5 сентября 2017, 03:12
    • Павлодар
    • 2218 записей
    • 3087 дней на портале
  • Первый тайм Казахстана это Гавн.....!! Постоянно выпинывали когда нужно и не нужно!! И самое интересное, ни разу не выигрывали этот выброс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зачем тогда это делать всё время, если всё время проигрываем выброс!!!! Ладно опустим выбросы, даже если удавалось зацепится то следующий пас мы его сразу отдаем, просто уму не постижимо!! Наверняка это установка тренера, но тогда наши просто не соответствуют классу! 2-ой тайм я хочу похвалить нашу сборную, пусть и пропустили но играли достойно, но всё равно много ошибок при передаче. Ахметов еще раз доказал что он не для сборной, прострелы Шомко были читаемы и обезврежены. Дмитренко на высоте (не считая 1-го провала. Дарабаев и Муртазаев просто молодцы, Куат не плохо сыграл но его пасы так же были обезврежены. и Наконец Давид ЛОРИЯ, спасибо ему конечно за игры в сборной, но реакция уже не та. Нужно уступать молодёжи. ТОЛЬКО 2-ой ТАЙМ ПОКАЗАЛ РЕАЛЬНО НАШУ СБОРНУЮ. Отдельное спасибо польским режиссёрам!!!!!!!!!!!!!! Они намерено не показывали ошибки судьи когда наши забили гол, был только один повтор, и то этого было достаточно чтобы засчитать его. Ни одного момента когда фиксировали оффсайд с нашей стороны, повтора момента просто не было! ЭТО ПРОСТО ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ!!!! нужно отправить ноту протеста в УЕФА !!! Реальный беспредел. Зато когда не засчитанный гол влетел в наши ворота, показали с нескольких ракурсов!!!!Ответить

• 2484 дня на портале
  • А как судья не засчитал чистый гол в ворота Польши!!!!!??? Я думаю это было намеренно, но лучше бы судил правильно!! Потому что пенальти спорный был, и тут сыграла артистичность Левандовски, хотя наши заслужили по фолоам против него!!Ответить

• 5 сентября 2017, 02:50