...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


6 мая 2016 (10:08)

Как Васильев и Уткульбаев убегали от журналистов в Уральске

Как Васильев и Уткульбаев убегали от журналистов в Уральске

В 9 туре «Актобе» сыграл вничью 0:0 с «Акжайыком» в Уральске. После игры наставник «Актобе» и гендиректор Дмитрий Васильев самовольно закончили пресс-конференцию, не дождавшись вопросов СМИ.

«Комментировать игру смысла нет, главную задачу не выполнили. У нас сломался игрок, капитан сборной (Смаков — прим.авт). Не знаю насколько. Наша с вами задача — футбол развивать, а не убивать. Но играть на таком поле — это просто вредительство, — сказал Юрий Уткульбаев и вместе с Васильевым направился к выходу.

У меня вопрос! Как вы считаете, с чем связана концовка матча, когда «Акжайык» нанес 10 ударов?

— Мы не будем отвечать на вопросы, — сказал Дмитрий Васильев и ушел с главным тренером.

— Вам задали вопрос, куда его забираете, он же самостоятельный человек, — говорили участники пресс-конференции Васильеву.

Напомним, это уже не первый случай, когда Дмитрий Васильев вмешивается в диалог наставника команды с журналистами. По пути Юрий Уткульбаев остановился и ответил:

— Нет смысла комментировать игру. Из-за поля.

— Делайте поле нормальное! — крикнул Васильев, открывая дверь пресс-зала и хлопнул ею.

— Что за отношение! Надо заставлять себя уважать, журналист задает вопрос, он должен ответить, — возмущались уральские журналисты.






Автор: Багдат Асылбек diapazon.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • и где нашли такое чудо! Сидит в чем попало на конференции. Разговаривать не умеет. Ответить

    • 6 мая 2016, 20:57
    • Москва
    • 2 записи
    • 3035 дней на портале
  • Потом в конечном итоге оторвались на своих же игроков, которых стали гонять на том самом поле, которое не понравилось господину Васильеву.... Было жалкое зрелище. Ответить

    • 6 мая 2016, 20:21
    • Уральск
    • 359 записей
    • 3142 дня на портале
  • негизи кажети жок кылыктар гой.Бари сол Василийдин баласынын кылыктары гой.Уткелбаевын еш кинасы жок кой,бари анадан гой крышасына сенип журген КожагапановкаОтветить

    • 6 мая 2016, 19:41
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3271 день на портале
  • Каждая команда заслуживает такое руководство , которое ее имеет...Ответить

    • 6 мая 2016, 16:58
    • Кызылорда
    • 1484 записи
    • 3705 дней на портале
  • Не надо лезть в облость руководства клуба Актобе . Вас в Акжаике устраивает Байсуфинов и его К* , в Актобе всех устраивает Васильев и его К*. Упокойтесь и давайте не переходить на РАШЕК И САКЕ , МАКЕ . Надо развивать в стране футбол , инфроструктуру клубов , готовить своих тренеров . Ответить

    • 6 мая 2016, 15:22
    • Алматы
    • 945 записей
    • 3241 день на портале
  • для Бек Султан:« ФК " Актобе " и болельщики клуба страдают из - за глупых и необдуманных поступков г - на Васильева. В этом вопросе свою позицию чётко должны обозначить руководство области и облспорткомитет,так как финансирование клуба исходит из бюджета области. Неужели они хотят " ославиться " из - за выходок этого " горе - специалиста " и неужели у нас в Казахстане нет достойных на пост директора ФК " Актобе " ? Неужели белый свет сошёлся на этом Васильеве ? Слово за болельщиками ФК " Актобе " - им решать пр - пути ли им с таким " специалисто " ! ?»

    Кто страдает? Судя, по тому что и как пишут эти болельщики здесь, там все такие. Васильев им в самый раз. И Уткельбаев. Надо же откопать такого помощника тренера дублеров, у которого нет перспектив у себя. Зато здесь главный. Ответить

    • 6 мая 2016, 15:00
    • Тараз
    • 3327 записей
    • 4866 дней на портале
  • росийских ов набрали в наш футбол, а им только на руку гробить наш спорт. терпеть рашку не могу.Ответить