...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 июля 2016 (19:09)

Как Юлия Муртазаева праздновала гол мужа в ворота «Кайрата»

Как Юлия Муртазаева праздновала гол мужа в ворота «Кайрата»

Супруга Романа Муртазаева весьма эмоционально отпраздновала гол мужа с пенальти в ворота алматинского «Кайрата», сообщается на странице ФК «Иртыш» Павлодар ВКонтакте.



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Опять же о поведении наших ментов. Почему они позволяют людям находиться на кромке поля? Точно также вчера, безалаберность постового Алмалинского РОВД привела к жертвам.Ответить

    • 19 июля 2016, 08:32
    • Бишкек
    • 2044 записи
    • 3290 дней на портале
  • бари жаксы тек баска еркекти кушактап алганы ынгайсыз болган екен!!! Мууртазаевка тек пендалдан салу емес ойыннан салганын калаймызОтветить

    • 19 июля 2016, 00:37
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3281 день на портале
  • Почаще бы таких видео. Это видео еще раз показывает, что футбол для людей, для миллионов зрителей. В этих эмоциях и есть красота футбола. Сразу же вспомнил песню Чайф. Печаль от горечи поражения - тоже красиво!Ответить

    • 18 июля 2016, 23:37
    • Алматы
    • 2284 записи
    • 4080 дней на портале
  • Почему так эмоционально, да потому, что уже было так, что он не смог однажды забить с пенальти в этом году , плюс это был пенальти в ворота "Кайрата" и впереди была уйма времени отыграться(целый тайм), но ничьей не суждено было иметь место, не говоря уже о победе.Ответить

    • 18 июля 2016, 22:59
    • 29802 записи
    • 4268 дней на портале
  • Бир женис голын соккандай куандыгой)))) Ответить

    • 18 июля 2016, 21:21
    • 18 записей
    • 2859 дней на портале
  • для Кунышбек Алимбетов:«Спорт КЗ рассказывать больше не о чем,что ли?Про какую-то женщину не имеющую к футболу никакого отношения!Или пиарите Муртазаева? »

    Не будьте занудой! Жена футболиста искренне радуется за успехи мужа - есть повод улыбнуться!:)))) Разве нет?Ответить

    • 18 июля 2016, 21:12
    • Павлодар
    • 719 записей
    • 3217 дней на портале
  • Спорт КЗ рассказывать больше не о чем,что ли?Про какую-то женщину не имеющую к футболу никакого отношения!Или пиарите Муртазаева? Ответить