...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


30 ноября 2018 (00:55)

«Какая разница?». Вратарь киевского «Динамо» ответил на вопрос о закономерности победы над «Астаной»

«Какая разница?». Вратарь киевского «Динамо» ответил на вопрос о закономерности победы над «Астаной»

Голкипер «Динамо» Денис Бойко прокомментировал победу над «Астаной» в Лиге Европы — 1:0.

— Прежде всего мы победили. Это главное. Все остальное не имеет никакого значения. Заняли перовое место в группе. Это было нашей задачей.

— Результат матча закономерен?
— Какая разница? Победа есть победа.

— Как прошла адаптация к искусственному газону?
— Играть на таком поле очень непривычно. Первые минут 15-20 мы к нему адаптировались. Хотя вчера провели на нем тренировку. Мяч очень сильно скользил. «Астана» же играет и тренируется только на таком газоне. Они к нему привыкли, а мы в первый раз в сезоне играем на таком поле. В итоге мы к нему все же адаптировались.

— В перерыве не говорили защитникам, чтобы они играли более надежно?
— Им подсказывали и настраивали тренеры. Они дали правильные установки перед матчем и в перерыве.

— Как поздравили Вербича с днем рождения?
— Сделали небольшой коридор, у нас очень дружный коллектив. 30-го числа у моего отца день рождения, поэтому хочу посвятить ему это победу. 

dynamomania.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Как обидно проигрывать вот так - имея полное преимущество((( Как обидно...Отпустили команду, которая не заслуживала никак победы(((Ответить

    • 30 ноября 2018, 01:11
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4657 дней на портале
  • Өте дұрыс жауап берген екен. Асылы сұхбат алған сұрақтар қойған біздің журналистер сияқты қазахстандықтар дурацки сұрактар қоятынОтветить

    • 30 ноября 2018, 01:00
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3952 дня на портале