19 февраля 2023 (00:48)

Какое место занимает «Барыс» в КХЛ после победы над «Куньлунь Ред Стар»

Астанинский «Барыс» одержал победу в матче Континентальной хоккейной лиги над пекинским клубом «Куньлунь Ред Стар» со счетом 2:1 ОТ, сообщает Sports.kz.

В середине второго периода Линден Вей вывел казахстанскую команду вперед. За три минуты до конца основного времени Джек Роудуолд сравнял счет, после чего игра перешла в овертайм. Нападающий «Барыса» Никита Михайлис принес победу своей команде в овертайме.

Отметим, что после этой встречи астанинский клуб набрал 61 очко и по-прежнему занимает последнюю, 11-ю строчку Восточной конференции КХЛ. На десятой позиции располагается челябинский «Трактор», имея в активе 66 баллов.