9 сентября 2020 (01:05)

Каково положение молодежной сборной Казахстана в отборе на ЕВРО-2021 после победы над Израилем

В матче отборочного раунда молодежного чемпионата Европы 2021 года сборная Казахстана на выезде переиграла Израиль со счетом 2:1, пишет Sports.kz.

В составе гостей голами отметились Эдьхан Астанов (45+1 минута) и Оралхан Омиртаев (90+4), у хозяев забил Итаман Швиро (90+1).

Теперь у Казахстана стало десять очков и он на третьем месте турнирной таблицы группы 6: Испания — 16 очков (6 игр), Северная Македония — 10 (6), Казахстан — 10 (7), Израиль — 8 (6), Черногория — 7 (7), Фарерские острова — 3 (6).

Следующий свой матч Казахстан проведет восьмого октября дома против Северной Македонии.

Просто красавцы. Молодежная сборная Казахстана на 94 минуте вырвала выездную победу над Израилем