...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


18 сентября 2023 (22:26)

«Какой-то диссонанс». Наставник «Нефтехимика» назвал переломный момент в матче с «Барысом»

«Какой-то диссонанс». Наставник «Нефтехимика» назвал переломный момент в матче с «Барысом»

Наставник «Нефтехимика» из Нижнекамска Олег Леонтьев во время пресс-конференции прокомментировал матч регулярного чемпионата КХЛ против астанинского «Барыса» (0:8), передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба из Астаны.

— Если посмотреть на статистику, 31 бросок мы сделали по воротам соперника. По нашим воротам — 27, а если посмотреть на счет, то какой-то диссонанс происходит. Великолепно сыграл вратарь соперника, «подтащил» нужные моменты, мы не реализовали хорошие свои шансы. Очень крупный счет, неприятный счет согласен.

— Насколько быстро выбивает из колеи быстрый гол на 13-й секунде? Стало ли это ключевой точкой?
— Нет, даже второй гол не стал ключевой точкой, потому что в следующие два периода практически равная борьба была. Вот этот гол за две минуты во втором периоде, наверное, все-таки был переломный, к сожалению. Да, неприятно пропускать первыми, но если ты ведешь игру, то надо забивать первыми и доводить до победного. У нас пока это не получается.

Главный тренер «Нефтехимика» объяснил восемь безответных шайб от «Барыса»

Sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети