...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 февраля 2016 (16:31)

Калмуратов сделал выбор в пользу «Кайсара»

Калмуратов сделал выбор в пользу «Кайсара»

Защитник «Атырау» Куаныш Калмуратов вместо «Алтая» полетел на сборы с кызылординским «Кайсаром».

Параллельно с предложением от «Алтая» Калмуратову прислали приглашение пройти просмотр и с «Кайсаром». Сам футболист признался, что в последний момент сделал выбор в пользу кызылординского клуба. Такое решение Куаныш принял после телефонного разговора с главным тренером «волков». Вчера атырауский воспитанник вылетел с «Кайсаром» на сборы в Турцию. Отметим, что речь пока идет только о просмотре.

В сезоне-2016 кызылординский «Кайсар» будет играть в первой лиге. 

rfcatyrau.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Green:«куып кеттинго. Кайдагы ЗБ? Кайсар или Алтайга сени шакырса сен сайда барасын? Конечно Кайсарга себеби Кайсар поинтереснее чем Алтай где не стабильно какой уже год подряд. »

    ЗБ ауырмаса былтыргы ФК Атырау курамында лимитчик есебимен ардайым основага енип журип,биыл сол лимитти алып тастаганда неге основага иликпеди деп ойлайсын,басында ми барма алде озин куып кеттинбе сумелекОтветить

    • 5 февраля 2016, 23:07
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3276 дней на портале
  • Успехов ему в деле подписания контракта.Ответить

    • 5 февраля 2016, 22:18
    • 29794 записи
    • 4263 дня на портале
  • Бар кушiндi сал!Ответить

    • 5 февраля 2016, 21:58
    • Арысь
    • 5605 записей
    • 3814 дней на портале
  • Куаныш корсет озиндиОтветить

    • 5 февраля 2016, 21:06
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3785 дней на портале
  • молодец я лично буду болеть за него он будет лучшим нападающим даже атырауцы будут завидоватьОтветить

    • 5 февраля 2016, 20:53
    • Кызылорда
    • 4032 записи
    • 3428 дней на портале
  • для Акылбек:«сойтип шошандап жур енди!!! Биресе Алтай,биресе Кайсар,болмаса тагы кандай Перв.дивтан ким шакырады деп!!!Неге ВАН алмады сени,себеби ертерек ЗБ ауруына ушырап калып оз шеберлигинди арттыра алмадын!!!Кыскасы озиннен»

    куып кеттинго. Кайдагы ЗБ? Кайсар или Алтайга сени шакырса сен сайда барасын? Конечно Кайсарга себеби Кайсар поинтереснее чем Алтай где не стабильно какой уже год подряд. Ответить

    • 5 февраля 2016, 20:27
    • Атырау
    • 45 записей
    • 3021 день на портале
  • сойтип шошандап жур енди!!! Биресе Алтай,биресе Кайсар,болмаса тагы кандай Перв.дивтан ким шакырады деп!!!Неге ВАН алмады сени,себеби ертерек ЗБ ауруына ушырап калып оз шеберлигинди арттыра алмадын!!!Кыскасы озинненОтветить

    • 5 февраля 2016, 18:05
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3276 дней на портале
  • для Baibolat:«бундайлар озимизде толып жатыргой»

    дал осындай жок сиздерде. Сосын ол защитник емес, напад или полузащитник Ответить

    • 5 февраля 2016, 17:44
    • Атырау
    • 45 записей
    • 3021 день на портале
  • Кайда барсада ол оз комегин тигизеди!Ответить