...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 мая 2015 (17:12)

Канат Мусатаев может возглавить Департамент сборных ФФК

Канат Мусатаев может возглавить Департамент сборных ФФК

Как стало известно Sports.kz, исполняющий обязанности спортивного директора ФФК Канат Мусатаев в ближайшее время может возглавить Департамент сборных команд ФФК.

Занимающий этот пост Владимир Нидергаус покинет его после товарищеского матча сборной Казахстана с Буркина-Фасо, и, скорее всего, станет руководителем карагандинского «Шахтера». 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • как символична смена главы ДНС между матчами с Буркина-Фасо и Кабо-ВердеОтветить

    • 6 мая 2015, 10:32
    • Алматы
    • 5744 записи
    • 4516 дней на портале
  • для FC TaraZ:«Чимкентская мафия собирается»

    Пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) говорил: “Зависть поедает благие дела [завистника] подобно тому, как огонь сжигает дрова”Ответить

    • 5 мая 2015, 22:42
    • Шымкент
    • 1690 записей
    • 3655 дней на портале
  • Без разницы, кто будет у руля, лишь бы был результат.Ответить

    • 5 мая 2015, 22:34
    • 29787 записей
    • 4254 дня на портале
  • для Будущий президент КФФ/QFF (ранее — ФФК, ФСК, ФАРК), а потом ФКФ, а после еще раз ФКФ, но уже по другому:«Они диктуют Красножану список футболистов, которых надо привлекать за нац.сборную. Несмотря на то, что есть другие игроки в КПЛ с нашим паспортом, имеющие очень хороший опыт игр в еврокубках, и высших лигах России, Украйны и Белоруссии, а также показывающие хорошую игру почти во всех матчах КПЛ. А также закрывают глаза Красножану на местных игроков у которых просыпается вторая молодость и находящиеся сейчас в лучшей форме чем список данного Департамента. А кто диктует список сверху Департаменту?»

    да, кстати, у них есть должность тренер-селекционер. Один из них лысый такой (не помню ФИО) постоянно тут экспертит:)Ответить

    • 5 мая 2015, 21:57
    • Караганда
    • 12615 записей
    • 3839 дней на портале
  • Футболы жайын жаксы биледиОтветить

    • 5 мая 2015, 20:27
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3777 дней на портале
  • для FC TaraZ:«Чимкентская мафия собирается»

    Знаешь, мне кажется, ты совсем не таразский, а косишь под оного....Не может быть, чтоб таразский так взъелся на Шымкент, так что я не верю твоим Нику и Аве...Ты хоть намаз совершаешь ? Канат Мусатаев в прошлом хороший и уважаемый футболист (кстати и в Таразе немало поигравший). И в ФФК Спорт.Диром уже давно работает, а эта должность в Департаменте - неблагодарная и объёмная...Уж кого-кого, а Мусатаева постеснялся бы троллить...Ответить

    • 5 мая 2015, 20:15
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3972 дня на портале
  • Чимкентская мафия собираетсяОтветить

    • 5 мая 2015, 19:20
    • Тараз
    • 18299 записей
    • 6308 дней на портале
  • Нидергаус в Шахтер? Значит весь менеджмет разгонит и своих посадит... Значит опять Шахтер будет лихорадить,наверно.Блин когда же перестанут экспериментировать над клубом. Воруют чинуши,а страдают футболисты и болельшики.Ответить

    • 5 мая 2015, 18:48
    • Алматы
    • 4561 запись
    • 4001 день на портале
  • для assan:«А это еще что за организация?»

    Они диктуют Красножану список футболистов, которых надо привлекать за нац.сборную. Несмотря на то, что есть другие игроки в КПЛ с нашим паспортом, имеющие очень хороший опыт игр в еврокубках, и высших лигах России, Украйны и Белоруссии, а также показывающие хорошую игру почти во всех матчах КПЛ. А также закрывают глаза Красножану на местных игроков у которых просыпается вторая молодость и находящиеся сейчас в лучшей форме чем список данного Департамента. А кто диктует список сверху Департаменту?Ответить

    • 5 мая 2015, 18:29
    • Астана / Нур-Султан
    • 1033 записи
    • 4073 дня на портале
  • нормаОтветить