...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 июля 2009 (00:41)

Кандидат в сборную Казахстана может перейти в «Штурм»

Кандидат в сборную Казахстана может перейти в «Штурм»

20-летний защитник немецкого «Оснабрюка» Константин Энгель может перейти в австрийский клуб «Штурм» из Граца».

Родившийся в Караганде футболист может в ближайшее время пополнить состав сборной Казахстана, напомним что руководство казахской федерации и главный тренер сборной Бернд Шторк заявили недавно, что рассматривают кандидатуры нескольких футболистов, живущих в Германии и играющих сейчас за немецкие клубы.
cissoccer.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • но уверен что они кусают локти что мы в уефа и тоже видят пускай поступательное но все же развитие нашего футбола в целом, и компенсируют это баснословными гонорарами разным там месси, этоо лдя мастер классов, у них преимущество - азиатские соперники, у нас задача уметь контролировать ситуацию и выйгрывать в каждом матче и я уверен мы этого добьемся

    Ответить

    • 13 июля 2009, 19:25
    • 188 записей
    • 6357 дней на портале
  • я казах, но уважаю узбекский футбол и не понимаю как при таком составе группы не выйти из группы, хотя бы на 3 место...

    факты вещи упрямые сколлари против юрана, тихонов титов против ривалдо, бунедкор против локомотива, молодежка обратно вышла на чм уже во второй раз и здесь мы уже отстали, европа ли азия неважно и на кубке содружества мы только финалисты, а они и обладатели и дважды финалисты...

     

    Ответить

    • 13 июля 2009, 19:19
    • 188 записей
    • 6357 дней на портале
  • трубадур анти ффк

    хватит спорить что узбекистон, что казакстан, и азеры и молодова и другие подобные команды футбольные неудачники ЛУЗЕРЫ, НУБЫ итд!!!!

     

    Ответить

    • 13 июля 2009, 00:08
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6543 дня на портале
  • трубодур согласен с тобой что узбекистан был сильнее нас в годы советов. Но счас на данный момент думаю наши сборные примерно на одинаково низком уровне! если они попали бы в нашу группу так же бы не вышли и так же тока андорру и обыграли бы! а так если счас матч провести узбеки и казахи примерно будут играть одинаково и счет будет не намного отдален разгрома не будет! тока вот в чем беда то МЫ ВЕДЬ В УЕФА ИГРАЕМ уже не оилн год а они в афк. думаю то что мы за это время не прибавили а остались на месте это факт! насчет узбеков ниче плохого не скажу они стараються но в афк они прогрессировать не будут! а мы может еще будем! кстати насчет обединения наших федераций и сборных хорошая идея лучше смотреть матч с таким составом как Нусербаев Аршавин Кукеев Семак Акинфеев!

    чем скорых карпович остапенко!!! итд!

    Ответить

    • 12 июля 2009, 21:58
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6543 дня на портале
  • россия на связи

    у вас игроки посильнее чем у нас вы в 90х года без хиддинка финов по 7-0 выносили а мы им проигрываем с разгромным счетом дома.

    думаю ни хиддинк ни сколари нам не помогут хотя конечно хотелось бы тренера с именем опять же федерации жалко на такого тренера  выкидывать лимонов 100 в год не лучше ли построить стадион в астане на мой взгляд где то и это верно.

    Думаю раз у нас итак много русских играет в команде 80% не проще ли договориться с Россией о создании единой федерации футбола и единого чемпионата. единой сборной где играли бы один два казаха!!!

    Ответить

    • 12 июля 2009, 19:08
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6543 дня на портале
  • Костариканец +1 "\"\"" 

    Ответить

    • 12 июля 2009, 12:48
    • Караганда
    • 687 записей
    • 6319 дней на портале
  • 2Рама: Да, у нас в принципе никто не нужен!:) В хорошем клубе играет-оооооо!-давай за Казахстан играть! Играет в Турции, как Пиралы Алиев- накуй нужен!

    И в реальной жизни вы и такие же "патриоты" номинальные;)

    Если человек чувствует,что хочет играть за Казахстан будь он даже чернокожим,рожденным от смешанного брака- мы должны радоваться этому!

    По вашему, казахстанцем может считаться только человек,говрящий по-казахски или по-русски,и живущий в Каз-не.....Э,нет! Все гораздо глубже;)

    Ответить

    • 12 июля 2009, 12:31
    • 111 записей
    • 6473 дня на портале
  • Дамир 

     

    по поводу Мокина согласен. Есть вратари и получше него. Например Лория и Григоренко.

    Ответить

    • 12 июля 2009, 12:04
    • 833 записи
    • 6472 дня на портале
  • http://www.cissoccer.com/news/7135.html 

    Ответить