Мексиканский боксер, чемпион мира во втором среднем весе по версиям WBC и WBA Super Сауль «Канело» Альварес весной планирует провести объединительный бой с обладателем пояса WBO из Великобритании Билли Джо Сондерсом, сообщает Sports.kz.
Об этом рассказал инсайдер издания The Athletic Майк Коппинджер:
«Альварес может подраться с Билли Джо Сондерсом на выходных Синко де Майо во втором бою в рамках сделки с Эдди Хирном на два поединка на DAZN. Переговоры о бое с БДС продолжаются», — написал Коппинджер в твиттере.
Напомним, что перед этим «Канело» намерен сразиться 27 февраля со своим обязательным претендентом по линии WBC, турком Авни Йылдырымом. Ранее мексиканец заявил, что его приоритетом является объединение всех титулов во второй средней категории. Пояс IBF на данный момент принадлежит американскому боксеру Калебу Планту.
Стал известен следующий соперник «Канело». Титульный бой пройдет 27 февраля
...или войдите через аккаунт соцсети