...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


29 мая 2026 (10:14)

«Канело» отреагировал на заявления о спаде и потере былой формы

«Канело» отреагировал на заявления о спаде и потере былой формы

Бывший абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Сауль «Канело» Альварес ответил на заявление своего следующего соперника Кристиана Мбилли о том, что он идёт на спад в силу возраста, пишет Sports.kz.

На пресс-конференции Мбилли высказался о том, что «„Канело“ уже не тот» и «сейчас лучшее время, чтобы его победить». Однако 35-летний мексиканец не согласен с таким вердиктом. По его словам, он по-прежнему «голоден» для боёв и уверен в своих силах. 

«Я очень уверен в себе. Я всегда в себе уверен, потому что я знаю, где я нахожусь, как тренируюсь, как я себя чувствую, и насколько я хорош. Я по-прежнему хочу этого так же сильно, как хотел в 15 лет», — сказал Альварес.

Бой Сауль Альварес — Кристиан Мбилли состоится 12 сентября в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). На кону будет стоять принадлежащий французу титул чемпиона мира WBC во второй средней категории.

[related_links]

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети